Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5ae/1088_820_2/pcb1brr714zuhz4kjuhxq7b40tvh4cjl.jpg
№ 212338
Площадь: 97 м2
Спален: 2
236 500 EUR+VAT
2 438 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/605/1088_820_2/hl08tow1r9r3midsz5exch9ef6j0obny.jpg
№ 212337
Площадь: 92 м2
Спален: 2
220 500 EUR+VAT
2 397 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/031/zhx6q3xk08eu1klguasr1uga3ur4k8r7.jpg
№ 212336
Площадь: 93 м2
Спален: 2
215 500 EUR+VAT
2 317 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8fb/1088_820_2/a2dajev36njy0cfufyxrq6s31euirx7x.jpg
№ 212335
Площадь: 92 м2
Спален: 2
215 500 EUR+VAT
2 342 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9dc/vqrhin6jw6y18d728epnl0gmuhmugdpd.jpg
№ 212334
Площадь: 93 м2
Спален: 2
220 500 EUR+VAT
2 371 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/429/1088_820_2/o8znuaqb3a0py2wncz34oilhc6sauvlu.jpg
№ 212333
Площадь: 98 м2
Спален: 2
226 000 EUR+VAT
2 306 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/06b/wlsg5tvsg9knwsyi5ujaouqwdfsor1u2.jpg
№ 212332
Площадь: 85 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 471 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a8a/1088_820_2/yqgw2w9qcerv2ra68xpnqa2oh0mem60s.jpg
№ 212331
Площадь: 97 м2
Спален: 2
231 000 EUR+VAT
2 381 EUR/м2
№ 212330
Площадь: 91 м2
Спален: 2
215 500 EUR+VAT
2 368 EUR/м2
№ 212329
Площадь: 93 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 258 EUR/м2
№ 212328
Площадь: 92 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 283 EUR/м2
№ 212327
Площадь: 95 м2
Спален: 2
215 500 EUR+VAT
2 268 EUR/м2
№ 212326
Площадь: 98 м2
Спален: 2
226 000 EUR+VAT
2 306 EUR/м2
№ 212325
Площадь: 85 м2
Спален: 2
199 500 EUR+VAT
2 347 EUR/м2
№ 212324
Площадь: 97 м2
Спален: 2
226 000 EUR+VAT
2 330 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/911/1088_820_2/gikrmedapwg1w43dma5eqev1ntroj88b.jpg
№ 211289
Площадь: 101 м2
Спален: 2
280 000 EUR+VAT
2 772 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/683/1088_820_2/s7dm1cikipv4vg3a0bnzu6uj5mv0y0fz.jpg
№ 215381
Площадь: 163 м2
Спален: 3
Участок: 266 м2
671 000 EUR+VAT
4 117 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3ee/1088_820_2/978ehypx4cr6xil0dpcve2capmpgw4us.jpg
№ 215379
Площадь: 206 м2
Спален: 4
Участок: 400 м2
902 000 EUR+VAT
4 379 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3d8/1088_820_2/u8noeeb43c253qdsc0uxt0q8p6j2n2mw.jpg
№ 215378
Площадь: 206 м2
Спален: 4
Участок: 280 м2
871 000 EUR+VAT
4 228 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b2c/1088_820_2/oarr7d4610xog4lqwgegkxw3gadnc1w5.jpg
№ 204832
Площадь: 145 м2
Спален: 2
365 000 EUR+VAT
2 517 EUR/м2

Хотите купить недвижимость на Кипре, используя криптовалюту? Мы предлагаем инновационное решение для современных инвесторов!

Наши преимущества:

1. Безопасные транзакции с криптовалютой
  2. Прозрачные условия сделки
  3. Профессиональное юридическое сопровождение
  4. Поддержка всех популярных криптовалют
  5. Конфиденциальность и защита данных

Процесс покупки максимально упрощен:

1. Выбор объекта недвижимости
  2. Согласование условий сделки
  3. Проведение криптовалютной транзакции
  4. Оформление документов

Станьте владельцем недвижимости на Кипре уже сегодня, используя преимущества современных платежных технологий! Наша команда экспертов поможет вам на каждом этапе сделки.