Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/843/1088_820_2/zipcq5nyk7bsizljvg6fgp4dfzn4jpx4.jpg
№ 154531
Площадь: 172 м2
Спален: 2
Участок: 217 м2
320 000 EUR+VAT
1 860 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5f6/1088_820_2/awh54s31v90nxtzzdmpt66e935p0k2b8.jpg
№ 207760
Теплые полы
Площадь: 103 м2
Спален: 2
345 000 EUR
3 350 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d4a/1088_820_2/ksls1d5nt08ttffqxn4rfj1ndjh5vgsf.jpg
№ 154558
Площадь: 173 м2
Спален: 2
Участок: 230 м2
334 000 EUR+VAT
1 931 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9b1/1088_820_2/1oblr68cwohw8e9koqhzay9kofoxaqyl.jpg
№ 154556
Площадь: 180 м2
Спален: 2
Участок: 246 м2
345 000 EUR+VAT
1 917 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/177/a59e5zjwhulo28w17p7n67y5rjpemka2.jpg
№ 174907
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/64f/1088_820_2/nygj4w2kxk7lda9swxz8g2jkyvkwj398.jpg
№ 213607
Площадь: 165 м2
Спален: 2
430 000 EUR+VAT
2 606 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/63c/1088_820_2/4rcq5kwhj4hgd4d00i1wg3u6ivh2tl2j.jpg
№ 213604
Площадь: 108 м2
Спален: 2
290 000 EUR+VAT
2 685 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9dd/1088_820_2/au3w4pfvkz86ecsloqqq9txqz45nray8.jpg
№ 213605
Площадь: 69 м2
Спален: 1
199 000 EUR+VAT
2 884 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e4f/1088_820_2/xapuf3o8dj38ekoo691iwyjspoekg7tx.jpg
№ 206976
Площадь: 110 м2
Спален: 2
240 000 EUR
2 182 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/600/1088_820_2/23inm9obdbily52vyc92hwwbzj6tsf6t.jpg
№ 213576
Площадь: 273 м2
Спален: 4
Участок: 220 м2
475 000 EUR+VAT
1 740 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7bc/1088_820_2/5698z5ixeav84wn1xuclhkybmjk3lm4q.jpg
№ 198627
Площадь: 163 м2
Спален: 3
Участок: 307 м2
675 000 EUR+VAT
4 141 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3a5/1088_820_2/4a78dvjtkrlo85qq3f31w75wqwlqn8gt.jpeg
№ 192957
Торг
Площадь: 110 м2
Участок: 250 м2
425 000 EUR
3 864 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/225/1088_820_2/qz7nbqci6zesfylg2oamfqa4nabmv9kt.jpg
№ 191665
Площадь: 380 м2
Спален: 4
Участок: 861 м2
2 900 000 EUR+VAT
7 632 EUR/м2

Хотите купить недвижимость на Кипре, используя криптовалюту? Мы предлагаем инновационное решение для современных инвесторов!

Наши преимущества:

1. Безопасные транзакции с криптовалютой
  2. Прозрачные условия сделки
  3. Профессиональное юридическое сопровождение
  4. Поддержка всех популярных криптовалют
  5. Конфиденциальность и защита данных

Процесс покупки максимально упрощен:

1. Выбор объекта недвижимости
  2. Согласование условий сделки
  3. Проведение криптовалютной транзакции
  4. Оформление документов

Станьте владельцем недвижимости на Кипре уже сегодня, используя преимущества современных платежных технологий! Наша команда экспертов поможет вам на каждом этапе сделки.