Фото 1
Заявка на подбор
174907
https://dom.com.cy/upload/uf/177/a59e5zjwhulo28w17p7n67y5rjpemka2.jpg
Описание:

Продаётся коммерческое помещение многофункционального использования в стадии реновации в самом центре туристического района Ларнаки Dhekelia рядом с новым отелем Radisson Beach и строящимся роскошным отелем Palm Beach. Комплекс будет состоять из 10 магазинов и 8 жилых апартаментов.

Читать далее
Объект
№174907
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Этажность:
2
Год постройки:
05/2025
Расстояние до моря:
300 м
Класс энергоэффективности:
A
6 800 000 EUR + VAT
2026-06-19T19:22
174907
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
571 объект Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6a9/1088_820_2/ctlomjzb5hw072c10ys3j1mqnbmbzo7u.jpg
№ 217787
Площадь: 89 м2
350 000 EUR
3 933 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/348/1088_820_2/1k2ynd6cl1ghmbvxt83z1jk4sg09mt1z.jpg
№ 217711
Площадь: 785 м2
Участок: 558 м2
2 930 000 EUR+VAT
3 732 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/90a/1088_820_2/a4bvb2rfujmetcf7kjetr49yg0n34l5p.jpeg
№ 217686
Комплекс из 3х вилл
Площадь: 870 м2
Участок: 2073 м2
4 320 000 EUR+VAT
4 966 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/040/1088_820_2/c9mr8h3x56o9kcrte0q2mrnp4xxfy64s.jpg
№ 217680
Площадь: 1480 м2
3 700 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
3 800 000 EUR
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/11c/1088_820_2/jvmd745j65o1mrosx3sigzn67bng38ye.jpeg
№ 210663
Площадь: 146 м2
Спален: 3
779 000 EUR+VAT
5 336 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af2/1088_820_2/t9hn4iwo3w1zaycw4inv2uxc3xugk97v.jpg
№ 209599
Площадь: 99 м2
Спален: 2
229 000 EUR+VAT
2 313 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/da6/1088_820_2/aw9keml1lylsj0shqav33t2pfru5ycts.jpg
№ 208788
Площадь: 295 м2
Спален: 4
7 000 EUR
24 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/860/1088_820_2/ux1dd8s5aqgtkunssa34kkjgbcj47zs0.jpg
№ 206139
Площадь: 74 м2
Спален: 1
255 000 EUR+VAT
3 446 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы