Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/afe/1088_820_2/mypldlpkncy4vo24e292zdblk8je9y6a.jpg
№ 66785
Площадь: 235 м2
Спален: 3
1 945 000 EUR+VAT
8 277 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cf5/1088_820_2/g07hvjgxbd3z6ys8jsxt3gs1unfk6nsc.jpg
№ 66637
Площадь: 218 м2
Спален: 3
1 300 000 EUR+VAT
5 963 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/369/1088_820_2/bwg8pw6ixvuynq4g2i553kckmyp58kou.jpeg
№ 172628
Площадь: 150 м2
Спален: 3
Участок: 287 м2
972 000 EUR+VAT
6 480 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/687/1088_820_2/svfpl9vcm61sejpellgghdp602olvrwk.jpeg
№ 172629
Площадь: 150 м2
Спален: 3
Участок: 249 м2
792 000 EUR+VAT
5 280 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/69d/1088_820_2/am8yzl2ezvdz2pj2zwpcjqk9vdujlpn3.jpeg
№ 172624
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 262 м2
699 000 EUR+VAT
4 369 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f29/1088_820_2/f2szdrega1k81zo116di3i8ih7p04a27.jpeg
№ 172630
Площадь: 151 м2
Спален: 3
Участок: 270 м2
925 000 EUR+VAT
6 126 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/225/1088_820_2/todgbom8proygqsi7p54iu1fpzywrog2.jpg
№ 100647
Площадь: 254 м2
Спален: 3
Участок: 1390 м2
2 908 000 EUR+VAT
11 449 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/86e/1088_820_2/qos2bd2gnrayulrfks5pgw7gt8p8xvxf.jpg
№ 66400
Площадь: 233 м2
Спален: 3
1 285 000 EUR+VAT
5 515 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/2f2/eao5masu10n8dxu0x3mh1chjvp7wm9h0.jpg
№ 202285
Площадь: 46 м2
Спален: 1
533 000 EUR+VAT
11 587 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/30f/1aan8mgwmmvt850f6wb6depnv5os3pc8.jpg
№ 202280
Площадь: 46 м2
Спален: 1
529 000 EUR+VAT
11 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/d8b/r5eo0ng6ah1n3lz5l2wb7vwez62o28tq.jpg
№ 202279
Площадь: 46 м2
Спален: 1
528 000 EUR+VAT
11 478 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d9e/h0vd7qptwhncqq9n9btcu1gnke0cwaor.jpg
№ 202272
Площадь: 46 м2
Спален: 1
509 000 EUR+VAT
11 065 EUR/м2
514 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/911/1088_820_2/bd34beux5us7hc3fb0oqba2f81ezwysq.jpg
№ 202270
Площадь: 46 м2
Спален: 1
509 000 EUR+VAT
11 065 EUR/м2
514 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/0e8/2gyjba953mtq2hkr9ahra3531o7vbav4.jpg
№ 202269
Площадь: 46 м2
Спален: 1
505 000 EUR+VAT
10 978 EUR/м2
514 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/63d/1088_820_2/yl2x0wwy0z31g25ryg9d27x2cyn5u31u.jpg
№ 202268
Площадь: 46 м2
Спален: 1
514 500 EUR+VAT
11 185 EUR/м2
№ 202306
Площадь: 232 м2
Спален: 3
3 590 000 EUR+VAT
15 474 EUR/м2
№ 202351
Площадь: 319 м2
Спален: 4
Участок: 555 м2
3 750 000 EUR+VAT
11 755 EUR/м2
3 895 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/d4c/hohq8jkh6u2vg2l29rpzey3cnifyx73t.jpg
№ 202350
Площадь: 324 м2
Спален: 4
Участок: 776 м2
3 220 000 EUR+VAT
9 938 EUR/м2
3 339 000 EUR
№ 202349
Площадь: 292 м2
Спален: 3
Участок: 475 м2
2 860 000 EUR+VAT
9 795 EUR/м2
2 971 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/e32/ue9qe704678ymzny3jbleqg3fk5b5zqq.jpg
№ 202348
Площадь: 298 м2
Спален: 3
Участок: 565 м2
2 880 000 EUR+VAT
9 664 EUR/м2
2 992 500 EUR

Хотите купить недвижимость на Кипре, используя криптовалюту? Мы предлагаем инновационное решение для современных инвесторов!

Наши преимущества:

1. Безопасные транзакции с криптовалютой
  2. Прозрачные условия сделки
  3. Профессиональное юридическое сопровождение
  4. Поддержка всех популярных криптовалют
  5. Конфиденциальность и защита данных

Процесс покупки максимально упрощен:

1. Выбор объекта недвижимости
  2. Согласование условий сделки
  3. Проведение криптовалютной транзакции
  4. Оформление документов

Станьте владельцем недвижимости на Кипре уже сегодня, используя преимущества современных платежных технологий! Наша команда экспертов поможет вам на каждом этапе сделки.