Недвижимость за криптовалюту
Таблицей
Списком
На карте
№ 216674
№ 67423
№ 67422
№ 67418
№ 67381
Площадь:
117 м2
Спален:
1
1 030 000 EUR+VAT
8 803 EUR/м2
№ 67368
Площадь:
117 м2
Спален:
1
1 200 000 EUR+VAT
10 256 EUR/м2
№ 67355
Площадь:
433 м2
Спален:
4
4 710 000 EUR+VAT
10 878 EUR/м2
№ 67354
Площадь:
684 м2
Спален:
4
5 610 000 EUR+VAT
8 202 EUR/м2
№ 67293
№ 67251
№ 67058
№ 67045
№ 217952
№ 66803
№ 217041
Площадь:
157 м2
Спален:
3
1 100 000 EUR+VAT
7 006 EUR/м2
1 000 000 EUR
№ 217038
Площадь:
108 м2
Спален:
2
565 000 EUR+VAT
5 231 EUR/м2
538 000 EUR
№ 217037
Площадь:
104 м2
Спален:
2
585 000 EUR+VAT
5 625 EUR/м2
516 000 EUR
№ 217036
Площадь:
108 м2
Спален:
2
560 000 EUR+VAT
5 185 EUR/м2
535 000 EUR
№ 217035
№ 217033
Площадь:
139 м2
Спален:
2
636 000 EUR+VAT
4 576 EUR/м2
709 000 EUR
Хотите купить недвижимость на Кипре, используя криптовалюту? Мы предлагаем инновационное решение для современных инвесторов!
Наши преимущества:
- Безопасные транзакции с криптовалютой
- Прозрачные условия сделки
- Профессиональное юридическое сопровождение
- Поддержка всех популярных криптовалют
- Конфиденциальность и защита данных
Процесс покупки максимально упрощен:
- Выбор объекта недвижимости
- Согласование условий сделки
- Проведение криптовалютной транзакции
- Оформление документов
Станьте владельцем недвижимости на Кипре уже сегодня, используя преимущества современных платежных технологий! Наша команда экспертов поможет вам на каждом этапе сделки.