Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/bc1/la6tizxcrdf81x7vy1cpokzsm3idwrc7.jpeg
№ 217165
Площадь: 1127 м2
Спален: 5
13 300 000 EUR+VAT
11 801 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/009/dy60ecx19gsf1g8galta3ytdysafc7zw.jpg
№ 217059
Площадь: 102 м2
Спален: 2
700 000 EUR+VAT
6 863 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f88/v1f82h8vbkd1f5c2u2bn88bojsclrire.jpg
№ 217055
Площадь: 158 м2
Спален: 3
1 080 000 EUR+VAT
6 835 EUR/м2
№ 217050
Площадь: 103 м2
Спален: 2
555 000 EUR+VAT
5 388 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/184/1088_820_2/cdj7dwm7p592nhm8ymulogv14vc1ovja.jpeg
№ 217048
Площадь: 106 м2
Спален: 2
580 000 EUR+VAT
5 472 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a65/1088_820_2/48rnadxtxcxmht0pzap8ftx08r2p41i0.jpeg
№ 217028
Площадь: 185 м2
Спален: 3
Участок: 295 м2
698 000 EUR+VAT
3 773 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/de2/1088_820_2/f1y5fjoh52tbngd2gnurv1e7h25u83xj.jpg
№ 217133
Площадь: 138 м2
Спален: 2
750 000 EUR+VAT
5 435 EUR/м2
№ 216976
Площадь: 138 м2
Спален: 2
750 000 EUR+VAT
5 435 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/bcb/emycwyhks9rciiyr71ypd1pxw9nrx88f.jpg
№ 216975
Площадь: 120 м2
Спален: 2
750 000 EUR+VAT
6 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f6d/1088_820_2/m8kiihgalzib3y99z0ciw1fc9letyvc7.jpeg
№ 215858
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
540 000 EUR+VAT
2 769 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/61e/1088_820_2/vqqam5dmbagl3hoo2m0jt6ul9zha85tq.jpg
№ 215856
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
475 000 EUR+VAT
2 436 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ab8/1088_820_2/i7x2q9m63ubawy9qv4bipqwlis08qgdo.jpeg
№ 215854
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
475 000 EUR+VAT
2 436 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/475/1088_820_2/gibt1i6f29swi324betzxzwl16zqhu90.jpeg
№ 215853
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
475 000 EUR+VAT
2 436 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8de/1088_820_2/26381luvucniyarzhky015lmkuxe7aoe.jpg
№ 215852
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
475 000 EUR+VAT
2 436 EUR/м2
№ 215851
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 257 м2
475 000 EUR+VAT
2 436 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/40d/1088_820_2/07pty0q8hfuylb4r82xawakjzwarin67.jpeg
№ 215850
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
475 000 EUR+VAT
2 436 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f62/1088_820_2/ssgxaghygkc7a5ykpger6aeaday8hw04.jpg
№ 215393
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 340 м2
748 000 EUR+VAT
4 349 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e6e/1088_820_2/kshpv0f2ey0vbvbbqbxahz17qf32fubt.jpg
№ 215392
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 337 м2
746 000 EUR+VAT
4 337 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f3f/1088_820_2/yn8hkwh9vvhzqa77p7p68c2evongd87q.jpg
№ 215391
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 346 м2
750 000 EUR+VAT
4 360 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c25/1088_820_2/ul9ocoph9277l6tatwvfc1gq2e4ylwfd.jpg
№ 215390
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 347 м2
751 000 EUR+VAT
4 366 EUR/м2

Хотите купить недвижимость на Кипре, используя криптовалюту? Мы предлагаем инновационное решение для современных инвесторов!

Наши преимущества:

1. Безопасные транзакции с криптовалютой
  2. Прозрачные условия сделки
  3. Профессиональное юридическое сопровождение
  4. Поддержка всех популярных криптовалют
  5. Конфиденциальность и защита данных

Процесс покупки максимально упрощен:

1. Выбор объекта недвижимости
  2. Согласование условий сделки
  3. Проведение криптовалютной транзакции
  4. Оформление документов

Станьте владельцем недвижимости на Кипре уже сегодня, используя преимущества современных платежных технологий! Наша команда экспертов поможет вам на каждом этапе сделки.