Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b60/1088_820_2/n7rl8oiho77jbdaryq96ksqcc2505cax.jpeg
№ 209669
Площадь: 208 м2
Спален: 3
Участок: 228 м2
775 000 EUR+VAT
3 726 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4c3/1088_820_2/23cb5jxrvofzy22vl7zu3von6iuf1scm.jpeg
№ 209668
Площадь: 208 м2
Спален: 3
Участок: 304 м2
790 000 EUR+VAT
3 798 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6b5/1088_820_2/v5if3jp5u3zxcvbliemmpohb51trewky.jpeg
№ 209667
Площадь: 208 м2
Спален: 3
Участок: 240 м2
785 000 EUR+VAT
3 774 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5fb/1088_820_2/qro01jc16zm9jnujpkmhadvosmu2muza.jpeg
№ 209666
Площадь: 208 м2
Спален: 3
Участок: 245 м2
785 000 EUR+VAT
3 774 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/16b/1088_820_2/yv5z343bc0tzzhykqehglkwsccqnc50x.jpeg
№ 211356
Площадь: 331 м2
Спален: 3
Участок: 265 м2
800 000 EUR+VAT
2 417 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0bb/1088_820_2/67l08hembbqujewa2rmamsequjvcoc1r.jpg
№ 209157
Современная новая вилла
Площадь: 128 м2
Спален: 3
Участок: 322 м2
550 000 EUR+VAT
4 297 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2f4/1088_820_2/uq24udg8lmvw9bccdwt3a5020q66otlr.jpeg
№ 209118
Площадь: 106 м2
Спален: 3
351 400 EUR
3 315 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/93a/1088_820_2/vd4a8ogzyy5sek3iobrf7oxh58dnhukf.jpeg
№ 209019
Площадь: 177 м2
Спален: 2
350 000 EUR
1 977 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3d1/1088_820_2/wwgh0pp45vn7143xziu7fmlxocnsp1ln.jpg
№ 215637
Площадь: 63 м2
Спален: 1
290 000 EUR+VAT
4 603 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/039/1088_820_2/g0v0s8a74g1oq2vjfkozuqptzm34pess.jpg
№ 215635
Площадь: 75 м2
Спален: 1
290 000 EUR+VAT
3 867 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/386/1088_820_2/jyuh68t3wto1ykfdn0jfawdaeq003e65.jpg
№ 215633
Площадь: 115 м2
Спален: 2
390 000 EUR+VAT
3 391 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/69b/1088_820_2/yku8m8w2r2mmjp7ulg1dh3d60fpay0yy.jpg
№ 215627
Площадь: 101 м2
Спален: 2
390 000 EUR+VAT
3 861 EUR/м2
№ 215625
Площадь: 100 м2
Спален: 2
385 000 EUR+VAT
3 850 EUR/м2
№ 215624
Площадь: 65 м2
Спален: 1
285 000 EUR+VAT
4 385 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/92a/1088_820_2/1arermrz6iv9ule785hus31m72rtoqf9.jpg
№ 208772
Панорамный вид на море
Площадь: 374 м2
Спален: 4
Участок: 626 м2
1 200 000 EUR+VAT
3 209 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/81f/1088_820_2/ru9aqlgvw1gtq6vlanmsam0tmm5yet6q.jpeg
№ 208711
Участок: 144714 м2
22 800 000 EUR+VAT
158 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/4be/j2nfn77is13epp87z4bvs8r3n268sa1g.jpeg
№ 208707
Участок: 23779 м2
5 200 000 EUR+VAT
219 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/508/j0zbcx8zxgjjqbbf9ip4rhpezs9u5gkd.jpeg
№ 208706
Участок: 2197 м2
585 000 EUR+VAT
266 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/0f7/qaa86rv81muq7853t007z3lnsgbeeqho.jpeg
№ 208683
Участок: 19065 м2
2 450 000 EUR+VAT
129 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ed2/b3jc9xi5nt46g1wgku3ua91r8qtt7m6q.jpeg
№ 208674
Участок: 24689 м2
25 000 000 EUR+VAT
1 013 EUR/м2

Начальная стоимость недвижимости в Пафосе - 68 000 €. Стоимость 1 м² жилой площади - 2 125 €.

Цена на жилье

Количество спален

Цена от

Студия

68 000 €

2 спальни

100 000 €

3 спальни

130 000 €

4 спальни

205 000 €

5 спален

499 000 €

6+ спален

550 000 €

Локация

Начальная стоимость

Начальная цена за кв.м.

Като Пафос

175 000 €

4 081 €

Томба ту Кингс

150 000 €

2 542 €

Хлорака

160 000 €

1 882 €

Коралловый залив

450 000 €

3 516 €

Героскипу

155 000 €

2 123 €

Важно! Цена недвижимости в Пафосе варьируется в зависимости от характеристик объекта, таких как планировка, количество спален, местоположение и площадь.

Узнать текущие расценки в евро можно на нашем сайте.

Пафос находится в юго-западной части Кипра, одной из самых живописных и богатых растительностью. Город состоит из двух частей: Като-Пафос тянется вдоль береговой линии, где разместились удобные пляжи, многочисленные достопримечательности, фешенебельные отели и рестораны, а Пано-Пафос располагается на холме, где находятся рынок, магазины, основные административные и коммерческие здания.

В современном Пафосе, который внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, античная древность гармонично сочетается с современными технологиями, поэтому город все чаще выбирают как для жизни, так и для инвестиций.

Почему недвижимость в Пафосе пользуется высоким спросом

В Пафосе на Кипре можно недорого купить недвижимость, которая в среднем на 20-30% дешевле, чем в остальных регионах острова - это лучшее соотношение цены и уровня комфорта.