Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cd2/1088_820_2/lkkc820gbej56pch3p7tx1itht84q3l0.jpg
№ 209708
Площадь: 340 м2
Спален: 3
Участок: 358 м2
773 500 EUR+VAT
2 275 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6de/1088_820_2/4d26tmz1fjwcnino6nbw6563groi64p7.jpg
№ 209707
Площадь: 340 м2
Спален: 3
Участок: 359 м2
773 500 EUR+VAT
2 275 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aeb/1088_820_2/qgxusqxenssa4gq8bi41iptp1h8jhwwi.jpg
№ 209706
Площадь: 347 м2
Спален: 4
Участок: 441 м2
885 500 EUR+VAT
2 552 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8bd/1088_820_2/n1116pxwyvtlpdu8uye0qqqe3if59tzk.jpg
№ 209690
Площадь: 347 м2
Спален: 4
Участок: 401 м2
885 500 EUR+VAT
2 552 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/228/1088_820_2/jby93kiwedowjv90y3ub8e8sc8ydvcfo.jpeg
№ 209679
Площадь: 270 м2
Спален: 4
Участок: 607 м2
850 000 EUR+VAT
3 148 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b01/1088_820_2/s5nxqpvgl1vm3yveumip7y21ltr0cojr.jpeg
№ 209672
Площадь: 331 м2
Спален: 3
Участок: 296 м2
790 000 EUR+VAT
2 387 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fce/1088_820_2/3foc3xfeb0ac16eb3fw3gw2bcdu23um4.jpeg
№ 209671
Площадь: 331 м2
Спален: 3
Участок: 293 м2
775 000 EUR+VAT
2 341 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8b0/1088_820_2/et2hre6xexwaa37d3p81m45g49aaxart.jpeg
№ 209670
Площадь: 331 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
775 000 EUR+VAT
2 341 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b60/1088_820_2/n7rl8oiho77jbdaryq96ksqcc2505cax.jpeg
№ 209669
Площадь: 208 м2
Спален: 3
Участок: 228 м2
775 000 EUR+VAT
3 726 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4c3/1088_820_2/23cb5jxrvofzy22vl7zu3von6iuf1scm.jpeg
№ 209668
Площадь: 208 м2
Спален: 3
Участок: 304 м2
790 000 EUR+VAT
3 798 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6b5/1088_820_2/v5if3jp5u3zxcvbliemmpohb51trewky.jpeg
№ 209667
Площадь: 208 м2
Спален: 3
Участок: 240 м2
785 000 EUR+VAT
3 774 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5fb/1088_820_2/qro01jc16zm9jnujpkmhadvosmu2muza.jpeg
№ 209666
Площадь: 208 м2
Спален: 3
Участок: 245 м2
785 000 EUR+VAT
3 774 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/16b/1088_820_2/yv5z343bc0tzzhykqehglkwsccqnc50x.jpeg
№ 211356
Площадь: 331 м2
Спален: 3
Участок: 265 м2
800 000 EUR+VAT
2 417 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0bb/1088_820_2/67l08hembbqujewa2rmamsequjvcoc1r.jpg
№ 209157
Современная новая вилла
Площадь: 128 м2
Спален: 3
Участок: 322 м2
550 000 EUR+VAT
4 297 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2f4/1088_820_2/uq24udg8lmvw9bccdwt3a5020q66otlr.jpeg
№ 209118
Площадь: 106 м2
Спален: 3
351 400 EUR
3 315 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/93a/1088_820_2/vd4a8ogzyy5sek3iobrf7oxh58dnhukf.jpeg
№ 209019
Площадь: 177 м2
Спален: 2
350 000 EUR
1 977 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3d1/1088_820_2/wwgh0pp45vn7143xziu7fmlxocnsp1ln.jpg
№ 215637
Площадь: 63 м2
Спален: 1
290 000 EUR+VAT
4 603 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/039/1088_820_2/g0v0s8a74g1oq2vjfkozuqptzm34pess.jpg
№ 215635
Площадь: 75 м2
Спален: 1
290 000 EUR+VAT
3 867 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/386/1088_820_2/jyuh68t3wto1ykfdn0jfawdaeq003e65.jpg
№ 215633
Площадь: 115 м2
Спален: 2
390 000 EUR+VAT
3 391 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/69b/1088_820_2/yku8m8w2r2mmjp7ulg1dh3d60fpay0yy.jpg
№ 215627
Площадь: 101 м2
Спален: 2
390 000 EUR+VAT
3 861 EUR/м2

Начальная стоимость недвижимости в Пафосе - 68 000 €. Стоимость 1 м² жилой площади - 2 125 €.

Цена на жилье

Количество спален

Цена от

Студия

68 000 €

2 спальни

100 000 €

3 спальни

130 000 €

4 спальни

205 000 €

5 спален

499 000 €

6+ спален

550 000 €

Локация

Начальная стоимость

Начальная цена за кв.м.

Като Пафос

175 000 €

4 081 €

Томба ту Кингс

150 000 €

2 542 €

Хлорака

160 000 €

1 882 €

Коралловый залив

450 000 €

3 516 €

Героскипу

155 000 €

2 123 €

Важно! Цена недвижимости в Пафосе варьируется в зависимости от характеристик объекта, таких как планировка, количество спален, местоположение и площадь.

Узнать текущие расценки в евро можно на нашем сайте.

Пафос находится в юго-западной части Кипра, одной из самых живописных и богатых растительностью. Город состоит из двух частей: Като-Пафос тянется вдоль береговой линии, где разместились удобные пляжи, многочисленные достопримечательности, фешенебельные отели и рестораны, а Пано-Пафос располагается на холме, где находятся рынок, магазины, основные административные и коммерческие здания.

В современном Пафосе, который внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, античная древность гармонично сочетается с современными технологиями, поэтому город все чаще выбирают как для жизни, так и для инвестиций.

Почему недвижимость в Пафосе пользуется высоким спросом

В Пафосе на Кипре можно недорого купить недвижимость, которая в среднем на 20-30% дешевле, чем в остальных регионах острова - это лучшее соотношение цены и уровня комфорта.