Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/590/1088_820_2/wk2lgecgj6vqna07i1t1ktbvxzo1gipx.jpg
№ 215541
Площадь: 198 м2
Спален: 4
Участок: 520 м2
365 000 EUR+VAT
1 843 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/012/1088_820_2/ov9qp1gehn1sb3ilgmremcxbbdh34sml.jpg
№ 215349
Площадь: 65 м2
Спален: 1
107 000 EUR+VAT
1 646 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ef1/1088_820_2/2gwunmy6diolph5abrzpsjai874kx460.jpeg
№ 215261
Площадь: 67 м2
Спален: 1
137 000 EUR+VAT
2 045 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5b8/1088_820_2/1qum47otzb0q9aa5dly3qzz5st2qd596.jpeg
№ 215238
Площадь: 176 м2
Спален: 3
Участок: 225 м2
440 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ab8/1088_820_2/i7x2q9m63ubawy9qv4bipqwlis08qgdo.jpeg
№ 215236
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
540 000 EUR+VAT
2 769 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/475/1088_820_2/gibt1i6f29swi324betzxzwl16zqhu90.jpeg
№ 215235
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
540 000 EUR+VAT
2 769 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8de/1088_820_2/26381luvucniyarzhky015lmkuxe7aoe.jpg
№ 215234
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
540 000 EUR+VAT
2 769 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f6d/1088_820_2/m8kiihgalzib3y99z0ciw1fc9letyvc7.jpeg
№ 215233
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 257 м2
540 000 EUR+VAT
2 769 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/40d/1088_820_2/07pty0q8hfuylb4r82xawakjzwarin67.jpeg
№ 215232
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
540 000 EUR+VAT
2 769 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/939/1088_820_2/6kulr5cvcymf3txshhlzrwzeiyhq9w0f.jpeg
№ 215224
Площадь: 102 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
1 912 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7b6/1088_820_2/kgjulvlkkr24zvpnid1lo8rjace71ovn.jpeg
№ 215219
Площадь: 102 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
1 814 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/a6d/1088_820_2/300x0qq2etnehxevsb8b2amp9gwrnqiy.jpeg
№ 215153
Площадь: 61 м2
Спален: 1
133 000 EUR+VAT
2 180 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c4b/1088_820_2/wybdl6qe6v5qvdv6gescuz59trw5ej9a.jpeg
№ 215046
Площадь: 150 м2
Участок: 280 м2
315 000 EUR+VAT
2 100 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6fb/1088_820_2/l630glrhv66691fr7g2lkkl0ghq99yxs.jpg
№ 214990
Площадь: 63 м2
Спален: 1
173 000 EUR+VAT
2 746 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2d4/1088_820_2/fyngm3zb27gezo49r18tjvrpyjtdeyf6.jpg
№ 214989
Площадь: 60 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
2 750 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ce5/1088_820_2/rxyhgh1ry6ejhcz50y4c5f51lhixoe1l.jpg
№ 214988
Площадь: 60 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
2 750 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/307/1088_820_2/gqkx2gzu4djzb42oqkicp1nn27j12uwl.jpg
№ 214987
Площадь: 55 м2
Спален: 1
151 000 EUR+VAT
2 745 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fe1/1088_820_2/b1z161ffnd026k0b8gxczq82385ne2gp.jpg
№ 214986
Площадь: 60 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
2 750 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9c9/rbz48m40wj1vasysl5t06sh5mvbeqmga.jpeg
№ 214985
Площадь: 60 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
2 750 EUR/м2
№ 214984
Площадь: 63 м2
Спален: 1
173 000 EUR+VAT
2 746 EUR/м2

Никосия: Динамичная столица для жизни и инвестиций

Никосия — это не просто административный центр Кипра. Это город с уникальной атмосферой, где современная деловая активность сочетается с богатым историческим наследием. Покупка недвижимости в Никосии — это выбор в пользу стабильности, развитой инфраструктуры и статусного адреса.

Почему стоит купить недвижимость в Никосии?

  1. Экономическое и политическое сердце острова: Здесь расположены правительственные учреждения, головные офисы крупнейших компаний, банков и университетов. Это создает постоянный спрос как на жилую, так и на коммерческую недвижимость.
  2. Высокий уровень жизни: Город предлагает отличную инфраструктуру: современные медицинские центры, престижные школы и вузы, разнообразные торговые комплексы, рестораны и культурные объекты.
  3. Культурное наследие и зелень: В отличие от прибрежных городов, Никосия богата парками и скверами. Старый город, окруженный Венецианскими стенами, хранит многовековую историю в своих музеях, галереях и отреставрированных кварталах.
  4. Умеренный рынок недвижимости: Цены здесь зачастую более доступны, чем в Лимассоле или Пафосе, что открывает отличные возможности для выгодных инвестиций и покупки недвижимости для постоянного проживания.

Какая недвижимость представлена в Никосии?

Наш каталог включает широкий выбор объектов: от современных квартир в новых жилых комплексах в престижных пригородах и районах до просторных таунхаусов, частных вилл с садами и коммерческих помещений в деловых центрах.