Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3d8/1088_820_2/wq595hra33e9nn4at30248ic85073fm1.JPG
№ 216582
Площадь: 270 м2
Спален: 3
Участок: 807 м2
575 000 EUR+VAT
2 130 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/79e/tvs23mqf4e3iydvojxet09r4v8kpwgys.jpeg
№ 216506
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
320 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/8ff/1088_820_2/xuvorcvupl5ibcgvv7msogqrm33fotyv.jpg
№ 216209
Площадь: 144 м2
Спален: 2
290 000 EUR+VAT
2 014 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/7f8/1088_820_2/tbdkea5rg80h1ypmp5pzd6shkazi73xf.jpg
№ 216208
Площадь: 113 м2
Спален: 2
265 000 EUR+VAT
2 345 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/092/1088_820_2/2cvrk32xnpdfr019v2u80sh6vsqwuqsy.jpg
№ 216207
Площадь: 116 м2
Спален: 2
265 000 EUR+VAT
2 284 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/03f/1088_820_2/dan03rykvtmv3aax6mtszmxrel9qiu5e.jpg
№ 216206
Площадь: 113 м2
Спален: 2
260 000 EUR+VAT
2 301 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8f9/1088_820_2/18qjoo76pgvx9rl36jguts2mhodhsv1a.jpeg
№ 216204
Площадь: 113 м2
Спален: 2
255 000 EUR+VAT
2 257 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f6d/1088_820_2/m8kiihgalzib3y99z0ciw1fc9letyvc7.jpeg
№ 215858
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
540 000 EUR+VAT
2 769 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/61e/1088_820_2/vqqam5dmbagl3hoo2m0jt6ul9zha85tq.jpg
№ 215856
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
475 000 EUR+VAT
2 436 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ab8/1088_820_2/i7x2q9m63ubawy9qv4bipqwlis08qgdo.jpeg
№ 215854
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
475 000 EUR+VAT
2 436 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/475/1088_820_2/gibt1i6f29swi324betzxzwl16zqhu90.jpeg
№ 215853
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
475 000 EUR+VAT
2 436 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8de/1088_820_2/26381luvucniyarzhky015lmkuxe7aoe.jpg
№ 215852
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
475 000 EUR+VAT
2 436 EUR/м2
№ 215851
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 257 м2
475 000 EUR+VAT
2 436 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/40d/1088_820_2/07pty0q8hfuylb4r82xawakjzwarin67.jpeg
№ 215850
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
475 000 EUR+VAT
2 436 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/95c/1088_820_2/5a7nx792tx5uri3hpxqzbvcb7et0sisf.jpg
№ 215774
Площадь: 140 м2
Спален: 3
Участок: 294 м2
239 000 EUR
1 707 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/68d/1088_820_2/5mo37yrmx2ec0usg6718yv5oflqw7ges.jpg
№ 215773
Площадь: 140 м2
Спален: 3
Участок: 224 м2
227 000 EUR
1 621 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/17c/1088_820_2/d921k1q44o0feg64nuzbn75zoz0t7hob.jpg
№ 215771
Площадь: 140 м2
Спален: 3
Участок: 226 м2
228 000 EUR
1 629 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/986/1088_820_2/i0omx7c3nrumgnpjvd2k6xybw7awra4w.jpg
№ 215579
Площадь: 112 м2
Спален: 2
285 000 EUR+VAT
2 545 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7b0/1088_820_2/dl8pcg2yxu93wvaf5n1ag1ltv6q2szqv.jpg
№ 215543
Площадь: 166 м2
Спален: 3
Участок: 415 м2
298 000 EUR+VAT
1 795 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f4a/1088_820_2/gs04m91jvndo3h0vykltvqxpqgzbafdc.jpg
№ 215542
Площадь: 180 м2
Спален: 4
Участок: 481 м2
335 000 EUR+VAT
1 861 EUR/м2

Никосия: Динамичная столица для жизни и инвестиций

Никосия — это не просто административный центр Кипра. Это город с уникальной атмосферой, где современная деловая активность сочетается с богатым историческим наследием. Покупка недвижимости в Никосии — это выбор в пользу стабильности, развитой инфраструктуры и статусного адреса.

Почему стоит купить недвижимость в Никосии?

  1. Экономическое и политическое сердце острова: Здесь расположены правительственные учреждения, головные офисы крупнейших компаний, банков и университетов. Это создает постоянный спрос как на жилую, так и на коммерческую недвижимость.
  2. Высокий уровень жизни: Город предлагает отличную инфраструктуру: современные медицинские центры, престижные школы и вузы, разнообразные торговые комплексы, рестораны и культурные объекты.
  3. Культурное наследие и зелень: В отличие от прибрежных городов, Никосия богата парками и скверами. Старый город, окруженный Венецианскими стенами, хранит многовековую историю в своих музеях, галереях и отреставрированных кварталах.
  4. Умеренный рынок недвижимости: Цены здесь зачастую более доступны, чем в Лимассоле или Пафосе, что открывает отличные возможности для выгодных инвестиций и покупки недвижимости для постоянного проживания.

Какая недвижимость представлена в Никосии?

Наш каталог включает широкий выбор объектов: от современных квартир в новых жилых комплексах в престижных пригородах и районах до просторных таунхаусов, частных вилл с садами и коммерческих помещений в деловых центрах.