Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5fa/1088_820_2/kgvbrovcr52c5wfp3py9n7zsni90318t.jpg
№ 210878
Площадь: 104 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
1 779 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bc4/1088_820_2/k6b09tkmfhqgi3dtruq5tim2i0xv18fr.jpg
№ 210883
Площадь: 140 м2
Спален: 3
235 000 EUR+VAT
1 679 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b99/5m98eg9sbqlp0tigwn6p94gaarqqse9h.jpg
№ 210882
Площадь: 141 м2
Спален: 3
230 000 EUR+VAT
1 631 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/eef/hly1n8goyptgzmg8l27z31ol2s63kpww.jpeg
№ 198849
Площадь: 154 м2
Спален: 3
430 000 EUR+VAT
2 792 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/dcc/kedf5bn8dqgh34fvravtsaucfx0v3sbt.jpeg
№ 198847
Площадь: 134 м2
Спален: 3
380 000 EUR+VAT
2 836 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/c78/nil41zxhly3jwpexb20ygguet6vucxsm.jpeg
№ 198846
Площадь: 68 м2
Спален: 1
185 000 EUR+VAT
2 721 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e36/1zdl9woodyzqw1jrqkul8u73vi4m1fdi.jpeg
№ 198845
Площадь: 66 м2
Спален: 1
185 000 EUR+VAT
2 803 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/35b/08qzpcmyk5wbvod89fccpm6t9o3m3fb3.jpeg
№ 198844
Площадь: 68 м2
Спален: 1
180 000 EUR+VAT
2 647 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b3a/5oi1w9zjsfe5zv8wvcyj3035wgzggb9g.jpeg
№ 198842
Площадь: 97 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
2 784 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/635/1088_820_2/z44j3342d8yigtn68x69421lvknl2x5m.jpeg
№ 183024
Площадь: 240 м2
Спален: 3
490 000 EUR+VAT
2 042 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bfd/1088_820_2/2gg3k8p4keufj7e0yrpp3ww1211ufu4w.jpeg
№ 183023
Площадь: 241 м2
Спален: 3
460 000 EUR+VAT
1 909 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/6af/i0bg42ue4t07rl1zsk03t3g1p9zz6hel.jpeg
№ 183022
Единственная квартира на этаже!
Площадь: 241 м2
Спален: 3
435 000 EUR+VAT
1 805 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d7f/j48an4ebjrdfjpbflgjqsx826c916gbe.jpg
№ 167961
Площадь: 88 м2
Спален: 2
158 000 EUR+VAT
1 795 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/fa0/7sa3k4rrvfzk434wce8p93u7ieb2motc.jpeg
№ 182950
Площадь: 176 м2
Спален: 3
430 000 EUR+VAT
2 443 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/379/4koun21yavnwah1ph6zjoq2tbbqdmluw.jpeg
№ 187915
Площадь: 173 м2
Спален: 4
570 000 EUR+VAT
3 295 EUR/м2
640 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/33d/1088_820_2/f5q6hjr4bvur0dp789swcfzbrfo3r96o.jpg
№ 203092
Площадь: 208 м2
Спален: 4
575 000 EUR+VAT
2 764 EUR/м2
630 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b15/1088_820_2/6uvriyg31tqozfavjypvwb477vpmeuhl.jpg
№ 206300
Площадь: 182 м2
Спален: 3
390 000 EUR+VAT
2 143 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8b3/1088_820_2/k7s2xidim2nzrrmmwhf3f0t975oijnbc.jpeg
№ 206047
Площадь: 291 м2
Спален: 3
970 000 EUR+VAT
3 333 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a91/mhekg0qt67rlufquntcoequeyvui0zbn.jpeg
№ 206045
100m² uncovered veranda 140m² private garden 40m² private pool 2 allocated parking places
Площадь: 361 м2
Спален: 3
1 700 000 EUR+VAT
4 709 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ad0/1088_820_2/msjbbojn9sgmqc0o4uztuj9muvnug84o.jpg
№ 198797
Площадь: 178 м2
Спален: 3
1 226 000 EUR+VAT
6 888 EUR/м2

Никосия: Динамичная столица для жизни и инвестиций

Никосия — это не просто административный центр Кипра. Это город с уникальной атмосферой, где современная деловая активность сочетается с богатым историческим наследием. Покупка недвижимости в Никосии — это выбор в пользу стабильности, развитой инфраструктуры и статусного адреса.

Почему стоит купить недвижимость в Никосии?

  1. Экономическое и политическое сердце острова: Здесь расположены правительственные учреждения, головные офисы крупнейших компаний, банков и университетов. Это создает постоянный спрос как на жилую, так и на коммерческую недвижимость.
  2. Высокий уровень жизни: Город предлагает отличную инфраструктуру: современные медицинские центры, престижные школы и вузы, разнообразные торговые комплексы, рестораны и культурные объекты.
  3. Культурное наследие и зелень: В отличие от прибрежных городов, Никосия богата парками и скверами. Старый город, окруженный Венецианскими стенами, хранит многовековую историю в своих музеях, галереях и отреставрированных кварталах.
  4. Умеренный рынок недвижимости: Цены здесь зачастую более доступны, чем в Лимассоле или Пафосе, что открывает отличные возможности для выгодных инвестиций и покупки недвижимости для постоянного проживания.

Какая недвижимость представлена в Никосии?

Наш каталог включает широкий выбор объектов: от современных квартир в новых жилых комплексах в престижных пригородах и районах до просторных таунхаусов, частных вилл с садами и коммерческих помещений в деловых центрах.