Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a66/1088_820_2/mmtphxx7c8p88e0c212xnrpjacrfzptv.jpg
№ 161250
Отличный вариант для ПМЖ!
Площадь: 199 м2
Спален: 3
550 000 EUR+VAT
2 764 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f29/5ddzttf0l00rk19g2m7paj96exz0jxcf.jpeg
№ 189305
Квартира с садом на крыше + фотовольтаическая панель
Площадь: 195 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
1 282 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b14/1088_820_2/xx1axhfojbycvftqljn6i7ak3czlw77e.jpeg
№ 189304
Квартира с садом на крыше+фотовольтаическая панель
Площадь: 201 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
1 244 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ee8/1088_820_2/hyde4qk0mf05vc89da6icmms0pdz9b8h.jpeg
№ 189303
Площадь: 162 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
926 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3b0/1088_820_2/kt2odnr6040bnanpsbphwnz4y4kjio66.jpeg
№ 189302
Площадь: 123 м2
Спален: 2
190 000 EUR+VAT
1 545 EUR/м2
№ 189301
Площадь: 131 м2
Спален: 2
190 000 EUR+VAT
1 450 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d32/nqem2j3tb8cgk03h4i19nl2adl1zrrby.jpg
№ 197213
Площадь: 134 м2
Спален: 2
802 000 EUR+VAT
5 985 EUR/м2
930 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8f0/1088_820_2/hudazhfvzlfsplpv9thz74eun9nvwxof.jpg
№ 197218
Площадь: 138 м2
Спален: 2
827 000 EUR+VAT
5 993 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/45e/1088_820_2/hw3vd5842yd0pkuiwtz3zoa8k9rkqljq.jpg
№ 127460
Площадь: 185 м2
Спален: 3
Участок: 291 м2
375 000 EUR+VAT
2 027 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f2c/1088_820_2/b7co2ezyqpo5597xiaqk41h4j0hmpcq4.jpg
№ 127459
Площадь: 181 м2
Спален: 3
Участок: 261 м2
365 000 EUR+VAT
2 017 EUR/м2
№ 127458
Площадь: 196 м2
Спален: 3
Участок: 261 м2
354 000 EUR+VAT
1 806 EUR/м2
№ 127457
Площадь: 185 м2
Спален: 3
Участок: 249 м2
340 000 EUR+VAT
1 838 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/375/1088_820_2/vckxhyb6tt99xtmw2gk65myoswr2sr1k.jpg
№ 127456
Площадь: 181 м2
Спален: 3
Участок: 248 м2
340 000 EUR+VAT
1 878 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fc2/1088_820_2/9sdv7eyigykgshiv5o2tko28t6it99b8.jpg
№ 204053
Площадь: 140 м2
Спален: 3
Участок: 175 м2
268 000 EUR+VAT
1 914 EUR/м2
335 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0dd/1088_820_2/c32fz25c67di6cfg2z7pc5e199zv81yw.jpg
№ 204051
Угловой отдельностоящий дом
Площадь: 140 м2
Спален: 3
Участок: 175 м2
290 000 EUR+VAT
2 071 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/760/1088_820_2/i1y8lu0uumzmh8tvjtdphsv7bhjxpfyh.jpg
№ 151028
Площадь: 121 м2
Спален: 2
Участок: 231 м2
185 000 EUR+VAT
1 529 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2f0/1088_820_2/tjp1zcc362xjoryhamh5vt1tiymxawok.jpg
№ 177075
Площадь: 130 м2
Спален: 3
320 000 EUR+VAT
2 462 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0ff/1088_820_2/whwmc96d3ylclakoq69beomekcltx4cs.jpg
№ 198430
Площадь: 100 м2
Спален: 2
190 000 EUR+VAT
1 900 EUR/м2
195 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/470/emqmea4k0jlptxelz5uy25f649k6rsel.jpg
№ 210881
Площадь: 103 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 087 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6b9/1088_820_2/ahsohab45yy3kv0z1sy40kwai6afugly.jpg
№ 210879
Площадь: 101 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 079 EUR/м2

Никосия: Динамичная столица для жизни и инвестиций

Никосия — это не просто административный центр Кипра. Это город с уникальной атмосферой, где современная деловая активность сочетается с богатым историческим наследием. Покупка недвижимости в Никосии — это выбор в пользу стабильности, развитой инфраструктуры и статусного адреса.

Почему стоит купить недвижимость в Никосии?

  1. Экономическое и политическое сердце острова: Здесь расположены правительственные учреждения, головные офисы крупнейших компаний, банков и университетов. Это создает постоянный спрос как на жилую, так и на коммерческую недвижимость.
  2. Высокий уровень жизни: Город предлагает отличную инфраструктуру: современные медицинские центры, престижные школы и вузы, разнообразные торговые комплексы, рестораны и культурные объекты.
  3. Культурное наследие и зелень: В отличие от прибрежных городов, Никосия богата парками и скверами. Старый город, окруженный Венецианскими стенами, хранит многовековую историю в своих музеях, галереях и отреставрированных кварталах.
  4. Умеренный рынок недвижимости: Цены здесь зачастую более доступны, чем в Лимассоле или Пафосе, что открывает отличные возможности для выгодных инвестиций и покупки недвижимости для постоянного проживания.

Какая недвижимость представлена в Никосии?

Наш каталог включает широкий выбор объектов: от современных квартир в новых жилых комплексах в престижных пригородах и районах до просторных таунхаусов, частных вилл с садами и коммерческих помещений в деловых центрах.