Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d8a/1088_820_2/fsjar481t1ryboiq7x0oh0al0no0hdoy.jpg
№ 203813
Площадь: 143 м2
Спален: 3
650 000 EUR+VAT
4 545 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/fe9/9qx4kmsaz333ggxdypmrdwr28b9u4yl2.jpg
№ 203638
Пентхаус
Площадь: 115 м2
Спален: 2
492 000 EUR+VAT
4 278 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/45a/1088_820_2/6e48ly24x5dgppzt462qfdbv2j4d8jqw.jpg
№ 203637
Площадь: 52 м2
Спален: 1
238 500 EUR+VAT
4 587 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/23d/1088_820_2/c2qj1hfu6r6x3m31mrf30areskc7k2jq.jpg
№ 203829
Площадь: 90 м2
Спален: 2
398 000 EUR+VAT
4 422 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d86/1088_820_2/uyrv6notbwubtwdtfkfa3j908cb1gpyw.jpg
№ 203826
Площадь: 96 м2
Спален: 2
410 000 EUR+VAT
4 271 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/39f/1088_820_2/or9k405jnoh4k5e13b7d2w433yu0zopk.jpg
№ 203825
Площадь: 50 м2
Спален: 1
232 000 EUR+VAT
4 640 EUR/м2
№ 203815
Площадь: 96 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
4 115 EUR/м2