Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/053/1088_820_2/x0b91zkcyu8syx2wl2h1lbujntvvq7ly.jpg
№ 171247
Нет НДС
Участок: 9821 м2
1 800 000 EUR
183 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c44/1088_820_2/p0e42j9hjh7xothkvpbkqcx7x7ay1csu.jpeg
№ 166786
Участок: 27324 м2
1 290 000 EUR+VAT
47 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bbc/1088_820_2/050r5c4sh3ujl54bpbatztoi0b63w6w7.jpeg
№ 168986
Площадь: 55 м2
Спален: 1
174 000 EUR+VAT
3 164 EUR/м2
№ 168984
Площадь: 55 м2
Спален: 1
174 000 EUR+VAT
3 164 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/6e4/ude37umekb42mzgz4x4h6v4qgtzdxe5x.jpeg
№ 168983
Площадь: 55 м2
Спален: 1
174 000 EUR+VAT
3 164 EUR/м2
№ 168982
Площадь: 55 м2
Спален: 1
174 000 EUR+VAT
3 164 EUR/м2
№ 168981
Площадь: 55 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
3 000 EUR/м2
№ 168980
Площадь: 55 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
3 000 EUR/м2
№ 168979
Площадь: 55 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
3 000 EUR/м2
№ 168978
Площадь: 55 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
3 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/eb1/k6ujror8k59gxxv0330s9a7226egs9qz.jpeg
№ 169108
Площадь: 125 м2
Спален: 2
260 000 EUR+VAT
2 080 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/fea/5mbeayxw3dnzkfs58bt6344ma8sa1nzn.jpeg
№ 169107
Площадь: 103 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
2 427 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/51b/1088_820_2/agwuvkp7qcrq8erspocxj3i0wifstlf2.jpeg
№ 195304
Площадь: 150 м2
Спален: 3
Участок: 250 м2
550 000 EUR+VAT
3 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/640/1088_820_2/gwmggxb3sizqw21oxmstocmnaso7kdnv.jpeg
№ 195303
Площадь: 150 м2
Спален: 3
Участок: 250 м2
550 000 EUR+VAT
3 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ddc/1088_820_2/ukoyj64mqcdba6gt01sys3vmcjikp0bu.jpeg
№ 195302
Площадь: 150 м2
Спален: 3
Участок: 250 м2
550 000 EUR+VAT
3 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/992/1088_820_2/ou3wtv8a870bj4euehw07262d2tatq02.jpg
№ 195301
Площадь: 150 м2
Спален: 3
Участок: 250 м2
550 000 EUR+VAT
3 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/044/1088_820_2/g6n13p3qnnl73omexika5qamb789dx3j.jpeg
№ 195300
Площадь: 150 м2
Спален: 3
Участок: 250 м2
550 000 EUR+VAT
3 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9cc/1088_820_2/0kisys3uk805xbeiat54gg8168w01bg3.jpg
№ 203814
Площадь: 152 м2
Спален: 2
478 000 EUR+VAT
3 145 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c10/1088_820_2/wfcp6y0qjl3n5azuhokggay1hkjpvlmh.jpg
№ 203812
Площадь: 49 м2
Спален: 1
235 000 EUR+VAT
4 796 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d8a/1088_820_2/fsjar481t1ryboiq7x0oh0al0no0hdoy.jpg
№ 203813
Площадь: 143 м2
Спален: 3
650 000 EUR+VAT
4 545 EUR/м2