Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №203829

203829
https://dom.com.cy/upload/uf/23d/c2qj1hfu6r6x3m31mrf30areskc7k2jq.jpg
Описание:

Продаются апартаменты класса люкс, являющиеся частью закрытого комплекса в районе Trachoni, не далеко от казино City of Dreams. Услуги консьержа, спа, детский бассейн и игровая площадка, роскошный ландшафтный дизайн и многое другое входит в длинный перечень уникальных особенностей проекта. Проект удобно расположен на живописном полуострове Акротири, в 8 километрах к юго-западу от исторического центра Лимассола. Огромный торговый центр, парк водных развлечений, чистейшие пляжи британских баз, поля для гольфа Фассури, международные школы - все это удачно расположилось всего в нескольких минутах езды от апартаментов.

Читать далее
Объект
№203829
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
90 м2
Жилая площадь:
70 м2
Этажность:
4
Этаж:
3
Год постройки:
05/2026
Расстояние до моря:
4700 м
Класс энергоэффективности:
A
398 000 EUR + VAT
4 422 EUR/м2
2026-06-17T16:23
203829
Записаться на просмотр
Поделиться: