Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c0f/1088_820_2/4lr83jfuguew5up1xtv8yhsc0pbu6uf6.jpg
№ 203881
Площадь: 167 м2
Спален: 2
488 000 EUR+VAT
2 922 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/baa/1088_820_2/hvft7i5euhpf7ewgjelij3w316her30w.jpg
№ 203879
Площадь: 119 м2
Спален: 2
468 000 EUR+VAT
3 933 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/301/1088_820_2/uxw1sj9xknyod4o4heu2dwad69bxi9jq.jpg
№ 203877
Площадь: 171 м2
Спален: 2
485 000 EUR+VAT
2 836 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/23d/1088_820_2/c2qj1hfu6r6x3m31mrf30areskc7k2jq.jpg
№ 203876
Площадь: 49 м2
Спален: 1
240 000 EUR+VAT
4 898 EUR/м2
№ 203875
Площадь: 50 м2
Спален: 1
241 000 EUR+VAT
4 820 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d86/1088_820_2/uyrv6notbwubtwdtfkfa3j908cb1gpyw.jpg
№ 203874
Площадь: 90 м2
Спален: 2
398 000 EUR+VAT
4 422 EUR/м2
№ 203873
Площадь: 57 м2
Спален: 1
290 000 EUR+VAT
5 088 EUR/м2
№ 203872
Площадь: 57 м2
Спален: 1
290 000 EUR+VAT
5 088 EUR/м2
№ 203871
Площадь: 96 м2
Спален: 2
420 000 EUR+VAT
4 375 EUR/м2
№ 203870
Площадь: 48 м2
Спален: 1
237 000 EUR+VAT
4 938 EUR/м2
№ 203869
Площадь: 48 м2
Спален: 1
233 000 EUR+VAT
4 854 EUR/м2
№ 203868
Площадь: 129 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
3 062 EUR/м2
№ 203867
Площадь: 136 м2
Спален: 2
405 000 EUR+VAT
2 978 EUR/м2
№ 203866
Площадь: 89 м2
Спален: 2
398 000 EUR+VAT
4 472 EUR/м2
№ 203865
Площадь: 89 м2
Спален: 2
392 000 EUR+VAT
4 404 EUR/м2
№ 203864
Площадь: 89 м2
Спален: 2
392 000 EUR+VAT
4 404 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f23/1088_820_2/8kvzcd15hacwpfpxfd8wm7cu1nl5w66g.jpg
№ 203810
Площадь: 152 м2
Спален: 2
500 000 EUR+VAT
3 289 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9cc/1088_820_2/0kisys3uk805xbeiat54gg8168w01bg3.jpg
№ 203916
Площадь: 171 м2
Спален: 2
533 000 EUR+VAT
3 117 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6ba/1088_820_2/2mz683xvgom69puelew0674dhoulenr5.jpg
№ 217181
Площадь: 184 м2
Спален: 3
Участок: 342 м2
550 000 EUR+VAT
2 989 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f21/1088_820_2/mbjieq7ol0yb3irn16uwxu5fk4evizqd.jpg
№ 217180
Площадь: 184 м2
Спален: 3
Участок: 324 м2
540 000 EUR+VAT
2 935 EUR/м2