Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/436/1088_820_2/5h2ac81c3l6saekw42ya4ao59kuxrnc1.jpeg
№ 161336
Площадь: 168 м2
Спален: 4
3 000 000 EUR
17 857 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/daf/1088_820_2/xl0ya7emfs2g1k15zusxbxtup8w5czt7.jpg
№ 195636
Первая линия
Площадь: 160 м2
Спален: 3
700 000 EUR
4 375 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b7e/1088_820_2/a6ndd8enrdo7dmagazbcgytvt6n5mmhg.jpg
№ 215981
Площадь: 117 м2
Спален: 2
350 000 EUR+VAT
2 991 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/33b/1088_820_2/8slxx4jlclr89fbhc0dxgfg6u8qn3hyw.jpg
№ 215984
Площадь: 116 м2
Спален: 2
420 000 EUR+VAT
3 621 EUR/м2
№ 215987
Площадь: 157 м2
Спален: 2
530 000 EUR+VAT
3 376 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/7e5/bafr8l6bm3mbp1kscnckngtkxvj1cbc4.jpg
№ 91771
Площадь: 170 м2
Спален: 3
750 000 EUR
4 412 EUR/м2
№ 91770
Площадь: 170 м2
Спален: 3
760 000 EUR
4 471 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a03/1088_820_2/rwibk5ol25qwsm2aob4laxbbqc8xjb3i.jpg
№ 191435
Площадь: 183 м2
Спален: 4
Участок: 250 м2
485 000 EUR
2 650 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8e7/1088_820_2/hdt6h3pjk411mq082ep9zq259jhx9vj6.jpg
№ 209423
В туристической зоне
Площадь: 282 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
1 700 000 EUR+VAT
6 028 EUR/м2
1 650 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d7f/1088_820_2/qhzhd9jigjyedr12sasjpmj7qsz5xeyf.jpg
№ 209424
Площадь: 292 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
1 600 000 EUR+VAT
5 479 EUR/м2
1 350 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7e2/1088_820_2/bzeixc0kwg1jmla8z290g8jdyz5yhna4.jpg
№ 176720
Площадь: 293 м2
Спален: 4
Участок: 300 м2
1 550 000 EUR+VAT
5 290 EUR/м2
1 700 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/422/qcc51t4sc2jbls6m9uk912ztpg03s26r.jpg
№ 207290
Первая береговая
Площадь: 160 м2
Спален: 3
1 090 000 EUR
6 813 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/40d/zz2fo6r2t9a0z6is2dgplsj3gwxuygs4.jpeg
№ 208715
С мебелью и техникой!
Площадь: 570 м2
4 200 000 EUR+VAT
7 368 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/1ba/1088_820_2/6sl3r5x714uoc8x9bpw8z10u9lisu3jh.jpg
№ 179110
Площадь: 119 м2
Спален: 2
520 000 EUR+VAT
4 370 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/4c3/1088_820_2/9k7m6xwe9ujm6x2m2fsucm7b71f7p0fs.jpg
№ 179112
Площадь: 105 м2
Спален: 2
415 000 EUR+VAT
3 952 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/759/1088_820_2/34f40n4wy72i9n540xpauzorl7dsv0cq.jpg
№ 179113
Площадь: 133 м2
Спален: 2
405 000 EUR+VAT
3 045 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d43/wuoj1o47w65zqpwfcfwzzg19f0qscusd.jpg
№ 89507
Площадь: 130 м2
Спален: 2
1 200 000 EUR
9 231 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e33/1088_820_2/vf86c5vx50194aq8jl6qa4dh6hxws2rd.jpg
№ 129206
Площадь: 312 м2
Спален: 4
4 725 000 EUR
15 144 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/751/h7r70pkpmq43jpljzs3mamfwa79t2exv.jpg
№ 198385
Площадь: 140 м2
Спален: 2
836 000 EUR+VAT
5 971 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/39b/6iyumtaw1wls30ng2h0f5pcp3skhzpvx.jpg
№ 171637
Площадь: 109 м2
Спален: 2
880 000 EUR+VAT
8 073 EUR/м2