Недвижимость в Лимассоле - Эрими
Таблицей
Списком
На карте
№ 188847
№ 188578
Проект бутик - отеля
№ 188579
Возможность совместного предприятия
№ 204021
Площадь:
178 м2
Спален:
3
Участок:
261 м2
465 000 EUR+VAT
2 612 EUR/м2
№ 204020
Площадь:
178 м2
Спален:
3
Участок:
261 м2
465 000 EUR+VAT
2 612 EUR/м2
№ 179235
№ 179234
№ 179233
№ 179232
№ 179230
№ 179229
№ 204281
№ 69961