Фото 1
Заявка на подбор
69961
https://dom.com.cy/upload/uf/1ae/i4r24yj3istm8jvbgqvvlq8hjusp16px.jpg
Описание:

Продается 4+1 спальная вилла с бассейном в Erimi, Лимассол. Недвижимость имеет удобный доступ ко всей необходимой инфраструктуре, а до центра Лимассола всего 10 минут езды. Вилла состоит из 3 уровней: на ground floor находится большая отдельная кухня с зоной отдыха и выходом во внутренний дворик, просторная гостиная соединенная с обеденной зоной, бар, прачечная и гостевой туалет. На первом этаже расположены 4 спальни, семейная ванная комната и небольшой кабинет открытого плана. На 2 этаже просторный чердак, который можно использовать для разных целей. Вилла полностью меблирована и оборудована необходимой бытовой техникой. В каждой спальне кондиционеры. Большой бассейн, зрелый сад, крытый бар, зона для барбекю, комната для персонала, 2 кладовые и гараж на две машины.

Читать далее
Объект
№69961
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
5
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
850 м2
Жилая площадь:
787 м2
Площадь участка:
2495 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
4000 м
1 999 000 EUR
2 352 EUR/м2
2026-06-19T19:12
69961
Записаться на просмотр
Поделиться: