Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле - Агиос-Афанасиос

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/a67/bwifmib8smo2r2fbod2u4ly48fm2ca3n.jpg
№ 133916
Площадь: 310 м2
Спален: 4
Участок: 393 м2
3 161 000 EUR+VAT
10 197 EUR/м2
3 098 880 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/c20/4xj83cb22vlztfnq29gd96o1v5mtt0d2.jpg
№ 133913
Площадь: 310 м2
Спален: 4
Участок: 393 м2
3 161 000 EUR+VAT
10 197 EUR/м2
3 098 880 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/c32/1vmpp8mjgpbylcmpuyruz7hxee64e9me.jpg
№ 133912
Площадь: 310 м2
Спален: 4
Участок: 376 м2
3 161 000 EUR+VAT
10 197 EUR/м2
3 098 880 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/10d/1088_820_2/i1dzen0ak3uusca2r27271gzfvgm9koq.jpeg
№ 190994
Площадь: 335 м2
Спален: 4
Участок: 373 м2
3 086 000 EUR
9 212 EUR/м2
№ 110972
Площадь: 341 м2
Спален: 4
Участок: 389 м2
2 964 500 EUR+VAT
8 694 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f99/lwjo6sx3j05qcdodgniw6iy6gi2frwsn.jpg
№ 110969
Площадь: 154 м2
Спален: 3
Участок: 225 м2
1 482 000 EUR+VAT
9 623 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/59f/1088_820_2/bbsqy5od7luotca6d2z4ejmanqal39m1.jpg
№ 179827
Площадь: 159 м2
Спален: 2
532 000 EUR+VAT
3 346 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/226/1088_820_2/awd6ftescywx1hq2o37udhnpl4ucciod.jpg
№ 179788
Площадь: 176 м2
Спален: 2
547 000 EUR+VAT
3 108 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/672/1088_820_2/hqd32my9l6ft3esl5ersu2tojbcm17p3.jpg
№ 206284
Площадь: 159 м2
Спален: 2
497 500 EUR+VAT
3 129 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/02f/1088_820_2/b2qc33fz5poihjaown103nt2e68nysw5.jpg
№ 206282
Площадь: 105 м2
Спален: 2
410 000 EUR+VAT
3 905 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/e9f/0y81j4niki5k91ykeo5i3mmpfu04pub5.jpeg
№ 206281
Площадь: 159 м2
Спален: 2
498 000 EUR+VAT
3 132 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c04/1088_820_2/2qhwdv5u6tlfq3mtj631snjsh4bhiaae.jpg
№ 206277
Площадь: 108 м2
Спален: 2
437 500 EUR+VAT
4 051 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0a5/1088_820_2/w3wnvga30l1zm872c0qvk0nk7uwghzyr.jpg
№ 206276
Площадь: 113 м2
Спален: 2
430 000 EUR+VAT
3 805 EUR/м2
№ 206275
Площадь: 165 м2
Спален: 3
622 000 EUR+VAT
3 770 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/195/1088_820_2/n7xptu4mlj8q2xfl0b5if3k01dlg7q3w.jpeg
№ 206274
Площадь: 120 м2
Спален: 1
331 000 EUR+VAT
2 758 EUR/м2
340 000 EUR
№ 206273
Площадь: 76 м2
Спален: 1
269 000 EUR+VAT
3 539 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/49f/1088_820_2/jekmqnz7b9fu2xg7573b7qfc4j63c4bg.jpg
№ 206271
Площадь: 108 м2
Спален: 2
424 500 EUR+VAT
3 931 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4d4/1088_820_2/y12es5633s8vlc65dt3am2r93jxlnyav.jpeg
№ 206270
Площадь: 108 м2
Спален: 2
423 000 EUR+VAT
3 917 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/290/1088_820_2/lyg67ndsdhn55dpnhxeum9jm3fnqjlyz.jpg
№ 211267
Площадь: 96 м2
Спален: 2
305 000 EUR+VAT
3 177 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1a3/1088_820_2/p142h3nngvx07sdk6pjsa4w3e8bgjfqr.JPG
№ 133322
Площадь: 65 м2
Спален: 1
290 000 EUR+VAT
4 462 EUR/м2