Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле - Агиос-Афанасиос

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9ae/1088_820_2/i9b1v1cyjctshufap8qsehd9awdffu2u.jpg
№ 189485
Площадь: 58 м2
Спален: 1
648 000 EUR
11 172 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b16/1088_820_2/uxcd0yd3zvkixiyf8hjncmlujp8bkws6.jpg
№ 190984
Площадь: 121 м2
Спален: 2
1 096 000 EUR
9 058 EUR/м2
№ 190982
Площадь: 110 м2
Спален: 2
967 000 EUR
8 791 EUR/м2
№ 190981
Площадь: 112 м2
Спален: 2
975 000 EUR
8 705 EUR/м2
№ 190980
Площадь: 118 м2
Спален: 2
1 053 000 EUR
8 924 EUR/м2
№ 190979
Площадь: 65 м2
Спален: 1
591 000 EUR
9 092 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/200/1088_820_2/hvww2ijrl3tgkzm2bw4d04dd5upgdcp3.jpg
№ 190978
Площадь: 120 м2
Спален: 1
1 039 000 EUR
8 658 EUR/м2
№ 190977
Площадь: 110 м2
Спален: 2
908 000 EUR
8 255 EUR/м2
№ 190976
Площадь: 113 м2
Спален: 2
926 000 EUR
8 195 EUR/м2
№ 190892
Площадь: 118 м2
Спален: 2
1 002 000 EUR
8 492 EUR/м2
№ 190975
Площадь: 65 м2
Спален: 1
562 000 EUR
8 646 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bb7/1088_820_2/oz8ohbm6fsk1avp6sqgug7cydxy13iz9.jpg
№ 190988
Площадь: 117 м2
Спален: 2
1 012 000 EUR
8 650 EUR/м2
№ 190990
Площадь: 100 м2
Спален: 2
908 000 EUR
9 080 EUR/м2
№ 190991
Площадь: 101 м2
Спален: 2
913 000 EUR
9 040 EUR/м2
№ 190992
Площадь: 119 м2
Спален: 2
1 066 000 EUR
8 958 EUR/м2
№ 190993
Площадь: 65 м2
Спален: 1
540 000 EUR
8 308 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/19b/1088_820_2/6gx9u39d78abdzh6b8b7vid1982582x3.jpg
№ 133917
Площадь: 310 м2
Спален: 4
Участок: 356 м2
3 025 000 EUR+VAT
9 758 EUR/м2
2 964 880 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/a67/bwifmib8smo2r2fbod2u4ly48fm2ca3n.jpg
№ 133916
Площадь: 310 м2
Спален: 4
Участок: 393 м2
3 161 000 EUR+VAT
10 197 EUR/м2
3 098 880 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/c20/4xj83cb22vlztfnq29gd96o1v5mtt0d2.jpg
№ 133913
Площадь: 310 м2
Спален: 4
Участок: 393 м2
3 161 000 EUR+VAT
10 197 EUR/м2
3 098 880 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/c32/1vmpp8mjgpbylcmpuyruz7hxee64e9me.jpg
№ 133912
Площадь: 310 м2
Спален: 4
Участок: 376 м2
3 161 000 EUR+VAT
10 197 EUR/м2
3 098 880 EUR