Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле - Агиос-Афанасиос

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/e6e/1088_820_2/yqrlsn4kaqxvsye0aduyjiwtdkhnmwy4.jpeg
№ 178855
Площадь: 172 м2
Спален: 3
475 000 EUR+VAT
2 762 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/c6d/1088_820_2/fkpnkpzl7po9zaukqcnwouzcvjapgryc.JPG
№ 178854
Площадь: 104 м2
Спален: 2
350 000 EUR+VAT
3 365 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/636/1088_820_2/5qmx7y9c8snrjgersz9anit33prv7kug.jpeg
№ 178852
Площадь: 104 м2
Спален: 2
340 000 EUR+VAT
3 269 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/b69/1088_820_2/vs8c75h28o4t1zqe32xtse6sc3ftt3re.jpeg
№ 178851
Площадь: 108 м2
Спален: 2
345 000 EUR+VAT
3 194 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fd9/1088_820_2/ltw9cjz6sp7ps6gtzg61c7403bnn0u6y.jpg
№ 163326
Площадь: 205 м2
Спален: 2
380 000 EUR+VAT
1 854 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d6c/1088_820_2/nz3ht6ncv8b4u2wda0a2k4hjlo6mhlk1.jpg
№ 197362
Площадь: 267 м2
Спален: 4
Участок: 291 м2
780 000 EUR+VAT
2 921 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7b8/1088_820_2/0xinmetpr1m6m4v2hmufzn2i8gre425l.jpg
№ 197363
Площадь: 287 м2
Спален: 4
Участок: 300 м2
725 000 EUR+VAT
2 526 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a13/1088_820_2/1bkojak6yuvgt1dvdfp6ko9433gkaxnp.jpg
№ 197364
Площадь: 290 м2
Спален: 4
Участок: 300 м2
760 000 EUR+VAT
2 621 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a64/1088_820_2/kcjwprs9kn4vxkfeuadez9tc671olizn.jpg
№ 163286
Весь этаж
Площадь: 727 м2
6 500 000 EUR+VAT
8 941 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/442/1088_820_2/slmn6fjpozy04g37rs21sqsrnbuhg6g1.jpg
№ 159101
Площадь: 280 м2
Спален: 4
695 000 EUR+VAT
2 482 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/17b/1088_820_2/st912xirkbmvfru6owq62dme8e97ta3n.jpeg
№ 100328
Площадь: 390 м2
Спален: 4
Участок: 668 м2
2 500 000 EUR+VAT
6 410 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8c0/1088_820_2/ztdeemzowvum7dfh1qfvwz89b4xzi2s3.jpeg
№ 157981
Площадь: 229 м2
Спален: 3
980 000 EUR+VAT
4 279 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/4db/1088_820_2/am3zzjn6zhm0q2gpwad3hrc7cnna5nvp.JPG
№ 211718
Площадь: 101 м2
Спален: 2
350 000 EUR+VAT
3 465 EUR/м2
№ 211723
Площадь: 215 м2
Спален: 2
470 000 EUR+VAT
2 186 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/448/1088_820_2/udw7rrlxh6wa6m2oazopty0tz7adhogj.jpg
№ 211722
Площадь: 95 м2
Спален: 2
380 000 EUR+VAT
4 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/da3/1088_820_2/hb0pjcbqaqi70o72e3uvuyqcm38g6lob.jpg
№ 211721
Площадь: 104 м2
Спален: 2
372 000 EUR+VAT
3 577 EUR/м2
№ 211716
Площадь: 94 м2
Спален: 2
340 000 EUR+VAT
3 617 EUR/м2
345 000 EUR
№ 159158
Площадь: 1400 м2
9 733 000 EUR+VAT
6 952 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f0a/1088_820_2/4c6bgwtph545z0cg3al76bxn6e1d4zjn.jpg
№ 159157
Площадь: 330 м2
3 100 000 EUR+VAT
9 394 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/671/1088_820_2/6l6arwkholtehn0ho6fy13av2eibowdo.jpg
№ 156241