Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле - Агиос-Афанасиос

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/831/1088_820_2/grh39yx3ge8p3420j980m9to1tf6d6eq.jpeg
№ 112240
Площадь: 256 м2
Спален: 4
Участок: 365 м2
470 000 EUR
1 836 EUR/м2
495 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/7cf/pcgqyu9nuf3r98zcz2tzvys4iwlyf65w.jpg
№ 188214
Площадь: 380 м2
Спален: 4
1 350 000 EUR
3 553 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b3c/1088_820_2/5j667y3dm29ylo6mpjnsr95mirwd5kxx.jpg
№ 178216
Площадь: 155 м2
Спален: 2
410 000 EUR+VAT
2 645 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3cf/1088_820_2/m2vd55rjsklj522p41l59lxodtvz6rik.jpeg
№ 175834
Площадь: 400 м2
Спален: 4
Участок: 574 м2
1 400 000 EUR
3 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9ae/1088_820_2/i9b1v1cyjctshufap8qsehd9awdffu2u.jpg
№ 190987
Площадь: 116 м2
Спален: 2
1 177 000 EUR
10 147 EUR/м2
№ 190986
Площадь: 110 м2
Спален: 2
1 037 000 EUR
9 427 EUR/м2
№ 190985
Площадь: 150 м2
Спален: 3
1 345 000 EUR
8 967 EUR/м2
№ 189485
Площадь: 58 м2
Спален: 1
648 000 EUR
11 172 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b16/1088_820_2/uxcd0yd3zvkixiyf8hjncmlujp8bkws6.jpg
№ 190984
Площадь: 121 м2
Спален: 2
1 096 000 EUR
9 058 EUR/м2
№ 190982
Площадь: 110 м2
Спален: 2
967 000 EUR
8 791 EUR/м2
№ 190981
Площадь: 112 м2
Спален: 2
975 000 EUR
8 705 EUR/м2
№ 190980
Площадь: 118 м2
Спален: 2
1 053 000 EUR
8 924 EUR/м2
№ 190979
Площадь: 65 м2
Спален: 1
591 000 EUR
9 092 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/200/1088_820_2/hvww2ijrl3tgkzm2bw4d04dd5upgdcp3.jpg
№ 190978
Площадь: 120 м2
Спален: 1
1 039 000 EUR
8 658 EUR/м2
№ 190977
Площадь: 110 м2
Спален: 2
908 000 EUR
8 255 EUR/м2
№ 190976
Площадь: 113 м2
Спален: 2
926 000 EUR
8 195 EUR/м2
№ 190892
Площадь: 118 м2
Спален: 2
1 002 000 EUR
8 492 EUR/м2
№ 190975
Площадь: 65 м2
Спален: 1
562 000 EUR
8 646 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bb7/1088_820_2/oz8ohbm6fsk1avp6sqgug7cydxy13iz9.jpg
№ 190988
Площадь: 117 м2
Спален: 2
1 012 000 EUR
8 650 EUR/м2
№ 190990
Площадь: 100 м2
Спален: 2
908 000 EUR
9 080 EUR/м2