Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле - Агиос-Афанасиос

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d8b/1088_820_2/jg66qfaypefyitwef1cs34qcmhzua96t.jpeg
№ 199647
Площадь: 176 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
2 557 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/39a/1088_820_2/eb5mmactenmxffmo37ob3xzmo5ebm8ch.jpeg
№ 199646
Площадь: 176 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
2 557 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/447/1088_820_2/n2h6tn5has219jk8tziuw3yvcldbr3b3.jpeg
№ 199645
Площадь: 166 м2
Спален: 2
440 000 EUR+VAT
2 651 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/49d/1088_820_2/ys0glwj51gg3egd0wjescj5xqbmjm78d.jpeg
№ 199644
Квартира с высокими техническими характеристиками
Площадь: 120 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
3 292 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/ee5/1088_820_2/rcmp6c08pk49egh8svod6zy3wgyb1rmt.jpeg
№ 199643
Площадь: 117 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
3 376 EUR/м2
№ 199642
Площадь: 117 м2
Спален: 2
380 000 EUR+VAT
3 248 EUR/м2
№ 199641
Площадь: 118 м2
Спален: 2
385 000 EUR+VAT
3 263 EUR/м2
№ 199640
Площадь: 242 м2
Спален: 2
400 000 EUR+VAT
1 653 EUR/м2
№ 199638
Площадь: 117 м2
Спален: 2
350 000 EUR+VAT
2 991 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/a93/1088_820_2/toz54z88wm6t0y34h6a76hswjl3uh1f1.jpeg
№ 199637
Площадь: 117 м2
Спален: 2
350 000 EUR+VAT
2 991 EUR/м2
№ 199631
Площадь: 167 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
2 695 EUR/м2
№ 199628
Площадь: 164 м2
Спален: 2
480 000 EUR+VAT
2 927 EUR/м2
№ 199625
Площадь: 164 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
2 744 EUR/м2
№ 199623
Площадь: 164 м2
Спален: 2
440 000 EUR+VAT
2 683 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/836/1088_820_2/0jdkmcyf37jghlq1exhpko41m3yk3zfa.jpeg
№ 199619
Площадь: 119 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
3 319 EUR/м2
№ 199616
Площадь: 118 м2
Спален: 2
390 000 EUR+VAT
3 305 EUR/м2
№ 199613
Площадь: 110 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
3 591 EUR/м2
№ 199612
Площадь: 118 м2
Спален: 2
385 000 EUR+VAT
3 263 EUR/м2
№ 199601
Площадь: 190 м2
Спален: 2
360 000 EUR+VAT
1 895 EUR/м2
№ 199599
Площадь: 118 м2
Спален: 2
370 000 EUR+VAT
3 136 EUR/м2