Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3ab/1088_820_2/guuhgcmusubraltsm4vufi9501yr555y.jpeg
№ 211537
Площадь: 46 м2
Студия
125 000 EUR+VAT
2 717 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e32/1088_820_2/37287bmyp1s6m7k3s537pwzah4omw4qy.jpeg
№ 211536
Площадь: 63 м2
Спален: 1
145 000 EUR+VAT
2 302 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/736/1088_820_2/gx0jtj1284w7i7p029i23n4qgxsr5oqn.jpeg
№ 211535
Площадь: 63 м2
Спален: 1
145 000 EUR+VAT
2 302 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e71/1088_820_2/93tm4t0m2vit1wsc961br643ght7788r.jpeg
№ 211534
Площадь: 61 м2
Спален: 1
145 000 EUR+VAT
2 377 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/911/1088_820_2/gikrmedapwg1w43dma5eqev1ntroj88b.jpg
№ 211289
Площадь: 101 м2
Спален: 2
280 000 EUR+VAT
2 772 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/959/1088_820_2/8yhvmt346kbfv5fextk07q4spoul6obf.jpeg
№ 211272
Площадь: 62 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
2 661 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ff0/1088_820_2/5e6ko1d3equl6n179x0tyomz4w9bk6ij.jpg
№ 211265
Площадь: 200 м2
Спален: 5
Участок: 590 м2
850 000 EUR+VAT
4 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a09/1088_820_2/n5zndb41lsr17eo56g00rls13f2yqfvv.jpg
№ 211264
Площадь: 200 м2
Спален: 5
Участок: 590 м2
850 000 EUR+VAT
4 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/259/1088_820_2/kmwj647hlf7k2hv4f724pg0ek8uzgnp2.jpg
№ 211261
Площадь: 172 м2
Спален: 3
335 000 EUR+VAT
1 948 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9ed/1088_820_2/74o6b30o2e95d6m31movh6e6psc3jjlq.jpg
№ 211260
Площадь: 120 м2
Спален: 2
238 000 EUR+VAT
1 983 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6ee/1088_820_2/xtqxb0betejedv0csv8vkneu8fg3telo.jpg
№ 211259
Площадь: 126 м2
Спален: 3
285 000 EUR+VAT
2 262 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b9/1088_820_2/cxe9ja24pkfwq9glmrr73fwfi771kqkc.jpeg
№ 211258
Площадь: 126 м2
Спален: 3
280 000 EUR+VAT
2 222 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/0ba/1088_820_2/k84qvfgagdf0jbrehav7va7yc7oc6y0p.jpeg
№ 211247
Площадь: 60 м2
Спален: 1
180 000 EUR+VAT
3 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4da/1088_820_2/f4tjl4m047w4jehp0l6ie3wtuo5dwrwq.jpeg
№ 211242
Площадь: 200 м2
Спален: 5
Участок: 520 м2
850 000 EUR+VAT
4 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/089/1088_820_2/t50sj9g1jgee9qa2f4x605x5imdovtfd.jpeg
№ 211172
Площадь: 191 м2
Спален: 3
Участок: 302 м2
445 000 EUR+VAT
2 330 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/86c/1088_820_2/327t5l5tz1sobtrva5d4yfpiunps7h8y.jpeg
№ 211171
Площадь: 190 м2
Спален: 3
Участок: 305 м2
445 000 EUR+VAT
2 342 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ab3/1088_820_2/b6czlnhv2lw85h0pkmcrn3u8bujgu5hb.jpeg
№ 211169
Площадь: 207 м2
Спален: 4
Участок: 357 м2
485 000 EUR+VAT
2 343 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/772/1088_820_2/ksb0sjwhex228i4x3z95ejhdjiq33aqb.jpeg
№ 211168
Площадь: 207 м2
Спален: 4
Участок: 356 м2
485 000 EUR+VAT
2 343 EUR/м2
№ 211167
Площадь: 207 м2
Спален: 4
Участок: 356 м2
485 000 EUR+VAT
2 343 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cc1/1088_820_2/10g0vlcfmpz2h1kz41kpb9nxxekfyjsf.jpeg
№ 211166
Площадь: 207 м2
Спален: 4
Участок: 359 м2
485 000 EUR+VAT
2 343 EUR/м2

Начальная стоимость недвижимости в Ларнаке - 110 000 €. Стоимость 1 м² жилой площади - 2 200 €.

Цена на жилье

Количество спален

Цена от

Студия

110 000 €

2 спальни

110 000 €

3 спальни

70 000 €

4 спальни

182 000 €

5 спален

285 000 €

6+ спален

450 000 €

Локация

Начальная стоимость

Начальная цена за кв.м.

Финикудес

250 000 €

2 273 €

Ливадия

125 000 €

2 083 €

Армадиас

234 000 €

2 589 €

Макензи

170 000 €

9 444 €

Ороклини

110 000 €

1 100 €

Важно! Цена недвижимости в Ларнаке варьируется в зависимости от характеристик объекта, таких как планировка, количество спален, местоположение и площадь.

Узнать текущие расценки в евро можно на нашем сайте.

Агентство недвижимости DOM REAL ESTATE предлагает недвижимость в Ларнаке. В нашей базе представлены объекты по цене от 67 000  EUR до 16 200 000 EUR и площадью от 33 м2.

  1. Сейчас доступно для просмотра - 1240 объект;
  2. Работаем со всеми застройщиками Кипра;
  3. Бесплатное сопровождение сделок;
  4. Удобный поиск по городам и районам;
  5. Самая большая и актуальная база недвижимости по Кипру;
  6. Физические офисы в Лимассоле, Ларнаке, Пафосе, Айя-Напе.

Чтобы купить понравившийся объект оформите заявку онлайн на сайте или по телефону +357 25 212 212, наши менеджеры помогут Вам по любому возникшему вопросу!