Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7ae/1088_820_2/87u7gnry8w1t1fmi9vzd7826ordoxl9c.jpeg
№ 211156
Площадь: 207 м2
Спален: 4
Участок: 357 м2
485 000 EUR+VAT
2 343 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/73e/1088_820_2/5q7m39onbqcezy127rrwc80yo8h9w7pm.jpeg
№ 211155
Площадь: 207 м2
Спален: 4
Участок: 358 м2
485 000 EUR+VAT
2 343 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d33/1088_820_2/dzcr1jtcjjskrg31hv9mta7vi8v890l7.jpeg
№ 211154
Площадь: 207 м2
Спален: 4
Участок: 357 м2
485 000 EUR+VAT
2 343 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/38c/1088_820_2/uoyywp2snb5p2gwpoal1mtvex5tt1h0j.jpeg
№ 211152
Площадь: 208 м2
Спален: 4
Участок: 357 м2
485 000 EUR+VAT
2 332 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ab3/1088_820_2/b6czlnhv2lw85h0pkmcrn3u8bujgu5hb.jpeg
№ 211150
Площадь: 191 м2
Спален: 3
Участок: 351 м2
445 000 EUR+VAT
2 330 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/089/1088_820_2/t50sj9g1jgee9qa2f4x605x5imdovtfd.jpeg
№ 211140
Площадь: 192 м2
Спален: 3
Участок: 365 м2
445 000 EUR+VAT
2 318 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ac6/1088_820_2/ir03bi8ogjqyroehj5jr4twwin7zi7tn.jpg
№ 211084
Площадь: 107 м2
Спален: 1
179 000 EUR+VAT
1 673 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8b2/1088_820_2/y6fxqfuv7yqi6hmd3l73kqtege1ijnjs.jpeg
№ 211083
Площадь: 111 м2
Спален: 1
179 000 EUR+VAT
1 613 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3c5/1088_820_2/6bf3ccwxbztnz9woq9i8t3i5yh0i5q2r.jpg
№ 211075
Площадь: 141 м2
Спален: 2
239 000 EUR+VAT
1 695 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/379/1088_820_2/eki16lrugyij6brqv95xab7lh1g0cnzf.JPG
№ 211074
Площадь: 70 м2
Спален: 1
144 000 EUR+VAT
2 057 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5e2/1088_820_2/30p1bzxuuezcaaxrt62f1zgbyf9kikki.jpeg
№ 211073
Площадь: 72 м2
Спален: 1
144 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bc6/1088_820_2/bw3cj1l0braxbshsgp417m8lnvnk00p1.JPG
№ 211067
Площадь: 94 м2
Спален: 2
194 000 EUR+VAT
2 064 EUR/м2
№ 211066
Площадь: 74 м2
Спален: 1
139 000 EUR+VAT
1 878 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f95/1088_820_2/2bx4qqi9ac3w8yne1as07bfzr1e5kogt.jpeg
№ 211065
Площадь: 72 м2
Спален: 1
139 000 EUR+VAT
1 931 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/253/1088_820_2/hw2aw6bo5t0vgpn0cmkk47r8em1li0q5.jpg
№ 211060
Площадь: 98 м2
Спален: 2
189 000 EUR+VAT
1 929 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ce9/1088_820_2/r7f0u4k3h18tgw07h47r7dtwjso05icx.jpg
№ 210362
Площадь: 102 м2
Спален: 2
259 000 EUR+VAT
2 539 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8ab/1088_820_2/9835r9mars0632iv52sg0ix6jxrp36yo.jpg
№ 210361
Площадь: 99 м2
Спален: 2
259 000 EUR+VAT
2 616 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1e2/1088_820_2/dua1qbvpm4nesie6hjn7i1c3dn6jzl0k.jpeg
№ 210360
Площадь: 104 м2
Спален: 2
249 000 EUR+VAT
2 394 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/65d/1088_820_2/08yvf4ar4x9li6i5mrod0eso0109l5jf.jpg
№ 210351
Площадь: 60 м2
Спален: 1
170 000 EUR+VAT
2 833 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b2d/1088_820_2/tmm9efg39jjyzvaw0y6eetqjkb1qauzg.jpg
№ 210349
Площадь: 60 м2
Спален: 1
170 000 EUR+VAT
2 833 EUR/м2

Начальная стоимость недвижимости в Ларнаке - 110 000 €. Стоимость 1 м² жилой площади - 2 200 €.

Цена на жилье

Количество спален

Цена от

Студия

110 000 €

2 спальни

110 000 €

3 спальни

70 000 €

4 спальни

182 000 €

5 спален

285 000 €

6+ спален

450 000 €

Локация

Начальная стоимость

Начальная цена за кв.м.

Финикудес

250 000 €

2 273 €

Ливадия

125 000 €

2 083 €

Армадиас

234 000 €

2 589 €

Макензи

170 000 €

9 444 €

Ороклини

110 000 €

1 100 €

Важно! Цена недвижимости в Ларнаке варьируется в зависимости от характеристик объекта, таких как планировка, количество спален, местоположение и площадь.

Узнать текущие расценки в евро можно на нашем сайте.

Агентство недвижимости DOM REAL ESTATE предлагает недвижимость в Ларнаке. В нашей базе представлены объекты по цене от 67 000  EUR до 16 200 000 EUR и площадью от 33 м2.

  1. Сейчас доступно для просмотра - 1240 объект;
  2. Работаем со всеми застройщиками Кипра;
  3. Бесплатное сопровождение сделок;
  4. Удобный поиск по городам и районам;
  5. Самая большая и актуальная база недвижимости по Кипру;
  6. Физические офисы в Лимассоле, Ларнаке, Пафосе, Айя-Напе.

Чтобы купить понравившийся объект оформите заявку онлайн на сайте или по телефону +357 25 212 212, наши менеджеры помогут Вам по любому возникшему вопросу!