Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fc3/1088_820_2/cjx1i21quvw8pzm3g4e2iyggkkked1ge.jpg
№ 217739
Площадь: 75 м2
Спален: 2
Участок: 110 м2
199 000 EUR+VAT
2 653 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/84f/1088_820_2/su7ql64hyuveqoi6ty283u39wy5ushtr.jpg
№ 217738
Площадь: 75 м2
Спален: 2
Участок: 110 м2
179 000 EUR+VAT
2 387 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/588/bg6wq3wyf1gqtap252ps96k4nbr2i4mq.jpg
№ 217705
Площадь: 100 м2
Спален: 2
254 000 EUR+VAT
2 540 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1fb/1088_820_2/3agw7rg47116krcr3p8094ozz7dckl6g.jpg
№ 217659
Площадь: 125 м2
Спален: 2
220 000 EUR+VAT
1 760 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/477/1088_820_2/y5fmrsbhh7r05ni7r82dz6jbw7203xz1.jpg
№ 217658
Площадь: 101 м2
Спален: 2
190 000 EUR+VAT
1 881 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/929/1088_820_2/iglcqvih63l4q6ncefq4t2vni29484ef.jpg
№ 217657
Площадь: 59 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 373 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e4c/1088_820_2/t31wi4tlsvomqcbja5c5okkpnoud3hxl.jpg
№ 217654
Площадь: 97 м2
Спален: 2
190 000 EUR+VAT
1 959 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/72c/1088_820_2/51nvp1o1ycx83z88ucunoojmnoczdtzg.jpg
№ 217298
Площадь: 1573 м2
2 240 000 EUR+VAT
1 424 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/972/1088_820_2/ab3mxxy73a97psjf124chvdtuxvn1kx8.jpg
№ 217292
Площадь: 1573 м2
2 240 000 EUR+VAT
1 424 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2b9/1088_820_2/rs5rm43oydmrqd57fqttsbek81xcb50w.jpg
№ 217290
Площадь: 101 м2
Спален: 2
262 000 EUR+VAT
2 594 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/13a/1088_820_2/pqap9vb99skzescnxh52i3162o2vz192.jpg
№ 217287
Площадь: 101 м2
Спален: 2
262 000 EUR+VAT
2 594 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/abd/1088_820_2/y1bimlo00vragggkw0v4tlovg7j3b8pg.jpg
№ 217286
Площадь: 101 м2
Спален: 2
262 000 EUR+VAT
2 594 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/523/1088_820_2/z8o93qz43b7vfg0gqpgge737rophzbms.jpg
№ 217284
Площадь: 63 м2
Спален: 1
166 500 EUR+VAT
2 643 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/400/1088_820_2/usifullb9uyup5lv3b6yzmxaxxt7dkg8.jpg
№ 217283
Площадь: 63 м2
Спален: 1
166 500 EUR+VAT
2 643 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3b0/1088_820_2/uwsgmrn2wvg1c18iw56clyy87b0rs9tf.jpg
№ 217282
Площадь: 63 м2
Спален: 1
166 500 EUR+VAT
2 643 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3be/1088_820_2/4wzxupgwagt8y1qthoioivmem35tpps8.jpg
№ 217280
Площадь: 127 м2
Спален: 3
330 000 EUR+VAT
2 598 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/995/1088_820_2/0azc04md4uiash8m6ahyoh72bkq0ow78.jpg
№ 217279
Площадь: 127 м2
Спален: 3
313 000 EUR+VAT
2 465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/616/1088_820_2/oyeoe3ktos6kk4a2giwu5kh34tey08zt.jpg
№ 217278
Площадь: 127 м2
Спален: 3
313 000 EUR+VAT
2 465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7c6/1088_820_2/j51y0ihf6x248kgs7skmrkhfsah0p6lz.jpg
№ 217252
Площадь: 101 м2
Спален: 2
262 000 EUR+VAT
2 594 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7a0/1088_820_2/98tiyj92nh4zxydnnocvnvkiuzwb44bl.jpg
№ 217251
Площадь: 101 м2
Спален: 2
262 000 EUR+VAT
2 594 EUR/м2

Начальная стоимость недвижимости в Ларнаке - 110 000 €. Стоимость 1 м² жилой площади - 2 200 €.

Цена на жилье

Количество спален

Цена от

Студия

110 000 €

2 спальни

110 000 €

3 спальни

70 000 €

4 спальни

182 000 €

5 спален

285 000 €

6+ спален

450 000 €

Локация

Начальная стоимость

Начальная цена за кв.м.

Финикудес

250 000 €

2 273 €

Ливадия

125 000 €

2 083 €

Армадиас

234 000 €

2 589 €

Макензи

170 000 €

9 444 €

Ороклини

110 000 €

1 100 €

Важно! Цена недвижимости в Ларнаке варьируется в зависимости от характеристик объекта, таких как планировка, количество спален, местоположение и площадь.

Узнать текущие расценки в евро можно на нашем сайте.

Агентство недвижимости DOM REAL ESTATE предлагает недвижимость в Ларнаке. В нашей базе представлены объекты по цене от 67 000  EUR до 16 200 000 EUR и площадью от 33 м2.

  1. Сейчас доступно для просмотра - 1240 объект;
  2. Работаем со всеми застройщиками Кипра;
  3. Бесплатное сопровождение сделок;
  4. Удобный поиск по городам и районам;
  5. Самая большая и актуальная база недвижимости по Кипру;
  6. Физические офисы в Лимассоле, Ларнаке, Пафосе, Айя-Напе.

Чтобы купить понравившийся объект оформите заявку онлайн на сайте или по телефону +357 25 212 212, наши менеджеры помогут Вам по любому возникшему вопросу!