Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ad4/1088_820_2/1y0f2zf8v0nb3q2ji6egyvbffpdixbfr.jpeg
№ 212273
Площадь: 68 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 206 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/38c/1088_820_2/3jcgb1hurjku9g8c1c2e5k7e00bkxvxg.jpeg
№ 212272
Площадь: 71 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 113 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c7a/1088_820_2/kdgodx3pzigt7qg6pn4pmq0h5jy9z0vr.jpeg
№ 212271
Площадь: 68 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 206 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/65f/1088_820_2/m1soti7nu4ngjbp0kayv029n5vbdp1pa.jpeg
№ 212270
Площадь: 95 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
1 737 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/33e/1088_820_2/ve4n14mcmaqsy2ajc2zx71imslgpggbu.jpeg
№ 212269
Площадь: 137 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
1 825 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/2b0/ymy3fl6b2h04hxcc5z9sp595v9ma4dkq.jpeg
№ 212268
Площадь: 68 м2
Спален: 1
170 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3c/1088_820_2/fsq9u9x7mi1ptvnz8dunr61qwypuezr2.jpeg
№ 212267
Площадь: 99 м2
Спален: 1
215 000 EUR+VAT
2 172 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ce1/1088_820_2/u24xd8cd3d2ax2ywp0x18dhvhdhb65dv.jpg
№ 212266
Площадь: 138 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
1 812 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/982/1088_820_2/5sglb7jdg3bdd5r9lpfosv4gtkm1vo8o.jpeg
№ 212265
Площадь: 68 м2
Спален: 1
170 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e9b/1088_820_2/w36ajlo6memft3mgmco23q3l7dh24i1x.jpeg
№ 212260
Площадь: 119 м2
Спален: 1
225 000 EUR+VAT
1 891 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fcd/1088_820_2/nv9onoyb51xfidl1l3bp3iy16md0j0wx.jpg
№ 211744
Площадь: 57 м2
Спален: 1
215 000 EUR+VAT
3 772 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/69a/1088_820_2/q74biq1m8q927ctoy974pcd3bdk1vw3e.jpg
№ 211743
Площадь: 98 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 194 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/20d/1088_820_2/z78tasq7e3pcfyrhlr5u9glsdzvaizeo.jpg
№ 211742
Площадь: 92 м2
Спален: 2
225 000 EUR+VAT
2 446 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/28c/1088_820_2/5vaeobccxdtaxcpb2ihb1l00z06qz1vc.jpg
№ 211741
Площадь: 57 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 632 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b0c/1088_820_2/chp2b2s3tbsop3yyy1tvuhog1hrty1nm.jpg
№ 211740
Площадь: 98 м2
Спален: 2
225 000 EUR+VAT
2 296 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d50/1088_820_2/lm7yxy7iyshdk7sig317f2e1qibp2sse.jpg
№ 211739
Площадь: 92 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 337 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3ab/1088_820_2/guuhgcmusubraltsm4vufi9501yr555y.jpeg
№ 211542
Площадь: 124 м2
Спален: 1
175 000 EUR+VAT
1 411 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e32/1088_820_2/37287bmyp1s6m7k3s537pwzah4omw4qy.jpeg
№ 211541
Площадь: 108 м2
Спален: 1
169 000 EUR+VAT
1 565 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/736/1088_820_2/gx0jtj1284w7i7p029i23n4qgxsr5oqn.jpeg
№ 211540
Площадь: 94 м2
Спален: 1
160 000 EUR+VAT
1 702 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e71/1088_820_2/93tm4t0m2vit1wsc961br643ght7788r.jpeg
№ 211539
Площадь: 98 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
1 684 EUR/м2

Начальная стоимость недвижимости в Ларнаке - 110 000 €. Стоимость 1 м² жилой площади - 2 200 €.

Цена на жилье

Количество спален

Цена от

Студия

110 000 €

2 спальни

110 000 €

3 спальни

70 000 €

4 спальни

182 000 €

5 спален

285 000 €

6+ спален

450 000 €

Локация

Начальная стоимость

Начальная цена за кв.м.

Финикудес

250 000 €

2 273 €

Ливадия

125 000 €

2 083 €

Армадиас

234 000 €

2 589 €

Макензи

170 000 €

9 444 €

Ороклини

110 000 €

1 100 €

Важно! Цена недвижимости в Ларнаке варьируется в зависимости от характеристик объекта, таких как планировка, количество спален, местоположение и площадь.

Узнать текущие расценки в евро можно на нашем сайте.

Агентство недвижимости DOM REAL ESTATE предлагает недвижимость в Ларнаке. В нашей базе представлены объекты по цене от 67 000  EUR до 16 200 000 EUR и площадью от 33 м2.

  1. Сейчас доступно для просмотра - 1240 объект;
  2. Работаем со всеми застройщиками Кипра;
  3. Бесплатное сопровождение сделок;
  4. Удобный поиск по городам и районам;
  5. Самая большая и актуальная база недвижимости по Кипру;
  6. Физические офисы в Лимассоле, Ларнаке, Пафосе, Айя-Напе.

Чтобы купить понравившийся объект оформите заявку онлайн на сайте или по телефону +357 25 212 212, наши менеджеры помогут Вам по любому возникшему вопросу!