Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f6e/1088_820_2/9b2imch8ppgex2k1zsi754697l7hv9ke.jpg
№ 212298
Площадь: 70 м2
Спален: 1
160 000 EUR+VAT
2 286 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/272/1088_820_2/tns8vbr51jedmqqszp2gzue5e8kgytbf.jpg
№ 212297
Площадь: 69 м2
Спален: 1
157 500 EUR+VAT
2 283 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d71/1088_820_2/y2aw2xll9qgtonpm9iwontjod81rqya3.jpg
№ 212296
Площадь: 72 м2
Спален: 1
163 000 EUR+VAT
2 264 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a8a/1088_820_2/yqgw2w9qcerv2ra68xpnqa2oh0mem60s.jpg
№ 212295
Площадь: 71 м2
Спален: 1
163 000 EUR+VAT
2 296 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/002/1088_820_2/42qop2dgxqvmx6ohbc7qyua5v28y2jpw.jpg
№ 213599
Площадь: 235 м2
Спален: 4
Участок: 385 м2
1 300 000 EUR+VAT
5 532 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/80b/1088_820_2/a1njqavk1as9juntn079xn1d2lcz9tht.jpg
№ 198256
Площадь: 247 м2
Спален: 3
Участок: 598 м2
679 000 EUR+VAT
2 749 EUR/м2