Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ce6/1088_820_2/tcro7q2wr0wcukp7xstmxiav2gdg1sw1.jpg
№ 215377
Площадь: 206 м2
Спален: 4
Участок: 359 м2
900 000 EUR+VAT
4 369 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/200/1088_820_2/3rm75vn4305r602qn15ysdw24owdx3bq.jpg
№ 198347
На берегу
Площадь: 257 м2
Спален: 3
Участок: 421 м2
3 200 000 EUR+VAT
12 451 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/282/1088_820_2/5mi665nai7eet1mwt0jw55c4tuvxx56w.jpg
№ 173230
Площадь: 90 м2
Спален: 2
189 000 EUR+VAT
2 100 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/98e/1088_820_2/g0dy0pja6foyfz53mq78i9leu32ifnfw.jpg
№ 173231
Площадь: 95 м2
Спален: 2
189 000 EUR+VAT
1 989 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5c1/1088_820_2/elynjs7tvn8ft3ypypqe9b06tzeqvpwl.jpeg
№ 173229
Площадь: 90 м2
Спален: 2
189 000 EUR+VAT
2 100 EUR/м2
№ 173227
Площадь: 90 м2
Спален: 2
169 000 EUR+VAT
1 878 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eb0/1088_820_2/jwn3edojhdy308gwi2wwxjj3g7xdh3je.jpg
№ 174735
Площадь: 100 м2
Спален: 3
225 000 EUR+VAT
2 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/315/1088_820_2/8el0x4qv1m5c3hisbz3boipxdbhpd116.jpg
№ 174738
Площадь: 85 м2
Спален: 2
175 000 EUR+VAT
2 059 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e74/1088_820_2/3rc8g3iwf6lh5za2g715x7xiav8y5e97.jpeg
№ 174739
Площадь: 96 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
1 927 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a14/1088_820_2/221hxi483e3aage4899rpqbnegdax033.JPG
№ 192973
Площадь: 140 м2
Спален: 3
Участок: 195 м2
330 000 EUR+VAT
2 357 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/91c/1088_820_2/6sfbd8x6b3tp45enqsdbn6tc32gznd1k.jpg
№ 161856
Площадь: 140 м2
Спален: 3
Участок: 150 м2
295 000 EUR+VAT
2 107 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/4a9/1088_820_2/d88e2iurw6ioy6uadmgyhgj4h1heuxek.jpg
№ 159064
Площадь: 178 м2
Спален: 4
Участок: 275 м2
450 000 EUR+VAT
2 528 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/04e/1088_820_2/a5xwpgr548yhiazbgkxoagxduggo1ff0.jpg
№ 159063
Площадь: 178 м2
Спален: 4
Участок: 275 м2
450 000 EUR+VAT
2 528 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/99e/21n4o4zgdfmq8njm812nd6bn8jdlw3f0.jpeg
№ 162445
Площадь: 135 м2
Спален: 3
Участок: 250 м2
350 000 EUR
2 593 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/e35/1088_820_2/sl3ttieoem3keofapxn2pp15898klqlo.jpeg
№ 213023
Площадь: 120 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
1 750 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/05c/1088_820_2/3kp9d3xw77wdaecatibkhf05kum0tg3t.jpg
№ 203219
Площадь: 211 м2
Спален: 3
300 000 EUR+VAT
1 422 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3f/1088_820_2/4f2mqu9b2i8vczw95whhedr77a2jezqm.jpg
№ 203218
Площадь: 60 м2
Спален: 1
145 000 EUR+VAT
2 417 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4f0/1088_820_2/o27wcdxx4w8qg309quw9l7kpsy9rle5g.jpg
№ 203217
Площадь: 60 м2
Спален: 1
142 500 EUR+VAT
2 375 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/07b/1088_820_2/v32efx4hgh1gjo02alibtale0li80tqv.jpg
№ 207916
Площадь: 176 м2
Спален: 3
Участок: 328 м2
700 000 EUR+VAT
3 977 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5a4/1088_820_2/27h73caxb433w2j2xiax3vhbqd7qrh2x.jpg
№ 207913
Площадь: 176 м2
Спален: 3
Участок: 340 м2
715 000 EUR+VAT
4 063 EUR/м2