Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d26/1088_820_2/sf6ic5a1ng4yya4ohcq94ynncll8ugvx.jpg
№ 216719
Площадь: 65 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 308 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/97b/1088_820_2/tcnsc5vaz5rcm4emg0nz6hznfdrwq6qg.jpeg
№ 216717
Площадь: 64 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 344 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/be6/1088_820_2/26m2xi127pn7ga6azduyzy00nxvklc3w.jpg
№ 216661
Площадь: 35 м2
Студия
120 000 EUR+VAT
3 429 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f46/1088_820_2/uuvoxr818bujoktar3w0mcu8j0hcih7q.jpg
№ 216271
Площадь: 164 м2
Спален: 2
320 000 EUR+VAT
1 951 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/099/1088_820_2/zvj2fym3rxdfp9otnm6vzopr0axcxlws.jpeg
№ 215896
Площадь: 149 м2
Спален: 3
Участок: 241 м2
380 000 EUR+VAT
2 550 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/717/1088_820_2/8wxgqgti2imhk15eukby067t2om861uz.jpeg
№ 215895
Площадь: 149 м2
Спален: 3
Участок: 285 м2
380 000 EUR+VAT
2 550 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f62/1088_820_2/ssgxaghygkc7a5ykpger6aeaday8hw04.jpg
№ 215393
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 340 м2
748 000 EUR+VAT
4 349 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e6e/1088_820_2/kshpv0f2ey0vbvbbqbxahz17qf32fubt.jpg
№ 215392
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 337 м2
746 000 EUR+VAT
4 337 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f3f/1088_820_2/yn8hkwh9vvhzqa77p7p68c2evongd87q.jpg
№ 215391
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 346 м2
750 000 EUR+VAT
4 360 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c25/1088_820_2/ul9ocoph9277l6tatwvfc1gq2e4ylwfd.jpg
№ 215390
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 347 м2
751 000 EUR+VAT
4 366 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/683/1088_820_2/s7dm1cikipv4vg3a0bnzu6uj5mv0y0fz.jpg
№ 215389
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 329 м2
743 000 EUR+VAT
4 320 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0a9/1088_820_2/kdfd09vcb0jvgo2ho9404wihxzz1vgiq.jpg
№ 215388
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 310 м2
734 000 EUR+VAT
4 267 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3f3/1088_820_2/8l3had7intyf40dzg4z69701p95p3b34.jpg
№ 215387
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 286 м2
724 000 EUR+VAT
4 209 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3d8/1088_820_2/u8noeeb43c253qdsc0uxt0q8p6j2n2mw.jpg
№ 215386
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 297 м2
729 000 EUR+VAT
4 238 EUR/м2
№ 215385
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 291 м2
726 000 EUR+VAT
4 221 EUR/м2
№ 215384
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 298 м2
729 000 EUR+VAT
4 238 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5d4/1088_820_2/077033gi3b24vhphnc4p6bhoogfhoxwt.jpg
№ 215383
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 298 м2
729 000 EUR+VAT
4 238 EUR/м2
№ 215382
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 307 м2
733 000 EUR+VAT
4 262 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8c0/1088_820_2/5lbmbjgojr39h5gd0hv3nluat8md9et9.jpg
№ 213440
Площадь: 111 м2
Спален: 2
190 000 EUR+VAT
1 712 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3e7/1088_820_2/eixknai8gtkw4e15k69iuvo62lqj8uk8.jpg
№ 213439
Площадь: 118 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
1 653 EUR/м2