Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3f/1088_820_2/4f2mqu9b2i8vczw95whhedr77a2jezqm.jpg
№ 203218
Площадь: 60 м2
Спален: 1
145 000 EUR+VAT
2 417 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4f0/1088_820_2/o27wcdxx4w8qg309quw9l7kpsy9rle5g.jpg
№ 203217
Площадь: 60 м2
Спален: 1
142 500 EUR+VAT
2 375 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/07b/1088_820_2/v32efx4hgh1gjo02alibtale0li80tqv.jpg
№ 207916
Площадь: 176 м2
Спален: 3
Участок: 328 м2
700 000 EUR+VAT
3 977 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5a4/1088_820_2/27h73caxb433w2j2xiax3vhbqd7qrh2x.jpg
№ 207913
Площадь: 176 м2
Спален: 3
Участок: 340 м2
715 000 EUR+VAT
4 063 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/55b/1088_820_2/y3dwn0n5zbqysvrko1v8jjvpf6h1l920.jpg
№ 207901
Площадь: 176 м2
Спален: 3
Участок: 324 м2
700 000 EUR+VAT
3 977 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/77e/1088_820_2/mzk3ekfomjlb19jipxrykk9gwp1uibkb.jpg
№ 207900
Площадь: 176 м2
Спален: 3
Участок: 331 м2
700 000 EUR+VAT
3 977 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0ca/1088_820_2/9f2hjf1o88drhutkk28ap4r5gtu16o52.jpg
№ 207899
Площадь: 176 м2
Спален: 3
Участок: 338 м2
700 000 EUR+VAT
3 977 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/09b/1088_820_2/ya17xn1aqpfrpz0lj7vhshz3tq7n0qm7.jpg
№ 207897
Площадь: 176 м2
Спален: 3
Участок: 429 м2
725 000 EUR+VAT
4 119 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0a9/1088_820_2/9yfvmuea43fk3a8qigabdx6eeyh5cqrk.jpg
№ 217996
Площадь: 165 м2
Спален: 3
Участок: 342 м2
680 000 EUR+VAT
4 121 EUR/м2
№ 217997
Площадь: 165 м2
Спален: 3
Участок: 332 м2
675 000 EUR+VAT
4 091 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6bc/1088_820_2/24lc0mw9la3ny6pa7mjhcy4vzvpi1x7g.jpg
№ 217993
Площадь: 165 м2
Спален: 3
Участок: 328 м2
670 000 EUR+VAT
4 061 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/123/1088_820_2/9p6nlm2aevkq03vaz41yrm1dvxey91nm.jpg
№ 217992
Площадь: 165 м2
Спален: 3
Участок: 308 м2
660 000 EUR+VAT
4 000 EUR/м2
№ 218026
Площадь: 165 м2
Спален: 3
Участок: 325 м2
670 000 EUR+VAT
4 061 EUR/м2
№ 217991
Площадь: 165 м2
Спален: 3
Участок: 325 м2
670 000 EUR+VAT
4 061 EUR/м2
№ 217989
Площадь: 165 м2
Спален: 3
Участок: 320 м2
665 000 EUR+VAT
4 030 EUR/м2
№ 217988
Площадь: 165 м2
Спален: 3
Участок: 320 м2
665 000 EUR+VAT
4 030 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/06b/wlsg5tvsg9knwsyi5ujaouqwdfsor1u2.jpg
№ 212322
Площадь: 41 м2
Студия
108 000 EUR+VAT
2 634 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/605/1088_820_2/hl08tow1r9r3midsz5exch9ef6j0obny.jpg
№ 212321
Площадь: 71 м2
Спален: 1
173 500 EUR+VAT
2 444 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/031/zhx6q3xk08eu1klguasr1uga3ur4k8r7.jpg
№ 212320
Площадь: 71 м2
Спален: 1
173 500 EUR+VAT
2 444 EUR/м2
№ 212316
Площадь: 70 м2
Спален: 1
170 500 EUR+VAT
2 436 EUR/м2