Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eb0/1088_820_2/jwn3edojhdy308gwi2wwxjj3g7xdh3je.jpg
№ 174735
Площадь: 100 м2
Спален: 3
225 000 EUR+VAT
2 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/315/1088_820_2/8el0x4qv1m5c3hisbz3boipxdbhpd116.jpg
№ 174738
Площадь: 85 м2
Спален: 2
175 000 EUR+VAT
2 059 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e74/1088_820_2/3rc8g3iwf6lh5za2g715x7xiav8y5e97.jpeg
№ 174739
Площадь: 96 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
1 927 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a14/1088_820_2/221hxi483e3aage4899rpqbnegdax033.JPG
№ 192973
Площадь: 140 м2
Спален: 3
Участок: 195 м2
330 000 EUR+VAT
2 357 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/91c/1088_820_2/6sfbd8x6b3tp45enqsdbn6tc32gznd1k.jpg
№ 161856
Площадь: 140 м2
Спален: 3
Участок: 150 м2
295 000 EUR+VAT
2 107 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/4a9/1088_820_2/d88e2iurw6ioy6uadmgyhgj4h1heuxek.jpg
№ 159064
Площадь: 178 м2
Спален: 4
Участок: 275 м2
450 000 EUR+VAT
2 528 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/04e/1088_820_2/a5xwpgr548yhiazbgkxoagxduggo1ff0.jpg
№ 159063
Площадь: 178 м2
Спален: 4
Участок: 275 м2
450 000 EUR+VAT
2 528 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/22e/1088_820_2/cqx4wvm5pt4poz3fcv77kcrbmddcrt7n.jpg
№ 209519
Мезонет
Площадь: 180 м2
Спален: 4
Участок: 200 м2
249 000 EUR
1 383 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/40d/1088_820_2/gjdzm9a13c3cc8j0wc6zcpwl2gp4kgy7.jpeg
№ 180440
Площадь: 70 м2
Спален: 2
197 500 EUR
2 821 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/903/gofux00vpzpswbjmi9ctkb1qoztss1ch.jpeg
№ 207743
Участок: 5682 м2
450 000 EUR+VAT
79 EUR/м2
485 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/601/1088_820_2/71d7miudy4yalbl70t4lb1tvnwu3vf9g.jpeg
№ 162448
Участок: 7600 м2
89 000 EUR
12 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/99e/21n4o4zgdfmq8njm812nd6bn8jdlw3f0.jpeg
№ 162445
Площадь: 135 м2
Спален: 3
Участок: 250 м2
350 000 EUR
2 593 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/e35/1088_820_2/sl3ttieoem3keofapxn2pp15898klqlo.jpeg
№ 213023
Площадь: 120 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
1 750 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/8b3/zbg6t3pd6ydq5iqkqdyak4khg4uwdc8x.jpg
№ 132475
Участок: 545 м2
231 000 EUR+VAT
424 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ff8/1088_820_2/9hee4we6x9s4u0g10yho5kxquym217ps.jpeg
№ 132476
Участок: 570 м2
240 000 EUR+VAT
421 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/05c/1088_820_2/3kp9d3xw77wdaecatibkhf05kum0tg3t.jpg
№ 203219
Площадь: 211 м2
Спален: 3
300 000 EUR+VAT
1 422 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3f/1088_820_2/4f2mqu9b2i8vczw95whhedr77a2jezqm.jpg
№ 203218
Площадь: 60 м2
Спален: 1
145 000 EUR+VAT
2 417 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4f0/1088_820_2/o27wcdxx4w8qg309quw9l7kpsy9rle5g.jpg
№ 203217
Площадь: 60 м2
Спален: 1
142 500 EUR+VAT
2 375 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/07b/1088_820_2/v32efx4hgh1gjo02alibtale0li80tqv.jpg
№ 207916
Площадь: 176 м2
Спален: 3
Участок: 328 м2
700 000 EUR+VAT
3 977 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5a4/1088_820_2/27h73caxb433w2j2xiax3vhbqd7qrh2x.jpg
№ 207913
Площадь: 176 м2
Спален: 3
Участок: 340 м2
715 000 EUR+VAT
4 063 EUR/м2