Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e58/1088_820_2/zhrghqclekcylko4rkx0t2moxl2kvk3h.jpeg
№ 186139
Площадь: 107 м2
Спален: 2
255 000 EUR+VAT
2 383 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/514/1088_820_2/bj5dp8o25xy79r3v2v2ix88zfistw3ba.jpeg
№ 196575
Площадь: 166 м2
Спален: 2
245 000 EUR+VAT
1 476 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/50b/1088_820_2/q71jzgtrqtybng00ycbexhzfybvqgmfd.jpeg
№ 186137
Площадь: 107 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
1 963 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1c2/1088_820_2/v4yrwyuq0lnjrq7x4elibtkg1gm7w0q5.jpg
№ 194331
Площадь: 1618 м2
3 450 000 EUR+VAT
2 132 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/329/1088_820_2/2rguhkigl4gzrgfatrtr2yq9md4st4ox.jpg
№ 213563
Площадь: 118 м2
Спален: 2
260 000 EUR+VAT
2 203 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/467/1088_820_2/zmktbas0t52b3bwg16zmjdhms783jkyc.jpg
№ 213562
Площадь: 103 м2
Спален: 2
255 000 EUR+VAT
2 476 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c50/1088_820_2/98bfyd1fiwzozjjoxd7vws6hczk88m2s.jpg
№ 213561
Площадь: 104 м2
Спален: 1
230 000 EUR+VAT
2 212 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c54/1088_820_2/41lhu3xtpu1p17hlql7cjnj5uwm9s43k.jpg
№ 213560
Площадь: 132 м2
Спален: 3
270 000 EUR+VAT
2 045 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0ba/1088_820_2/vcqnh5vyd4t0uv6fn34mhef4nbpj3gdq.jpg
№ 213558
Площадь: 62 м2
Спален: 1
175 000 EUR+VAT
2 823 EUR/м2
№ 213557
Площадь: 64 м2
Спален: 1
170 000 EUR+VAT
2 656 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9d6/1088_820_2/n00wmpflvs8bal51lqebs3fgd50owck3.jpg
№ 209524
Специальные предложения
Площадь: 273 м2
Спален: 4
Участок: 523 м2
580 000 EUR
2 125 EUR/м2
750 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/03c/t6st5d3rmv3cvumoz6hl0m38eqot3omp.jpg
№ 213426
Площадь: 80 м2
Спален: 2
175 000 EUR
2 188 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/626/1088_820_2/6vb0g8ezbbifhom48x5r5n392k3vi9gb.jpg
№ 204475
Площадь: 206 м2
Спален: 2
Участок: 140 м2
295 000 EUR+VAT
1 432 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/008/1088_820_2/etko8cbvxyhu5c5fmy5tatwfe7x7q6fr.jpg
№ 204476
Площадь: 177 м2
Спален: 2
Участок: 140 м2
285 000 EUR+VAT
1 610 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/366/1088_820_2/sgjw2jirdj7bbyjzd56p0bmc5v0unm49.jpeg
№ 203216
Площадь: 176 м2
Спален: 2
255 000 EUR+VAT
1 449 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/34a/1088_820_2/l9m0g2fokcyfvfyq1r088zhhytnegibo.jpeg
№ 203215
Площадь: 181 м2
Спален: 2
255 000 EUR+VAT
1 409 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/85b/1088_820_2/mkkjzse4rz5c4o68md0gs8k6ibzpteew.jpeg
№ 203214
Площадь: 96 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
2 031 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4a9/1088_820_2/nz8q5u6k7htjrhd0yim2rz5fzxf7flgi.jpeg
№ 177149
Площадь: 131 м2
Спален: 2
254 000 EUR+VAT
1 939 EUR/м2
287 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3f0/1088_820_2/xmpumwu8wg0w1jyie42a07b7bedtx95q.jpeg
№ 177148
Площадь: 130 м2
Спален: 2
252 500 EUR+VAT
1 942 EUR/м2
287 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/289/1088_820_2/bp00trt3vl30ennue1zb4spn5c9mpaq7.jpeg
№ 177147
Площадь: 53 м2
Спален: 1
147 000 EUR+VAT
2 774 EUR/м2
187 500 EUR