Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b10/1088_820_2/kfm61h1pb8i1fr111aqibfdld5f812ff.jpeg
№ 177094
Площадь: 66 м2
Спален: 1
174 000 EUR+VAT
2 636 EUR/м2
197 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0ac/1088_820_2/p82fxjnvrogebbz7efnwmxnkunj8vpnl.jpeg
№ 177093
Площадь: 66 м2
Спален: 1
174 000 EUR+VAT
2 636 EUR/м2
197 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4a9/1088_820_2/nz8q5u6k7htjrhd0yim2rz5fzxf7flgi.jpeg
№ 177092
Площадь: 80 м2
Спален: 2
223 000 EUR+VAT
2 788 EUR/м2
260 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3f0/1088_820_2/xmpumwu8wg0w1jyie42a07b7bedtx95q.jpeg
№ 177091
Площадь: 75 м2
Спален: 2
212 500 EUR+VAT
2 833 EUR/м2
247 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/289/1088_820_2/bp00trt3vl30ennue1zb4spn5c9mpaq7.jpeg
№ 177090
Площадь: 85 м2
Спален: 2
240 500 EUR+VAT
2 829 EUR/м2
267 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a6b/1088_820_2/7sshvw6hff083jnx0bet5ww6zi5q0g38.jpeg
№ 177087
Площадь: 84 м2
Спален: 2
252 000 EUR+VAT
3 000 EUR/м2
273 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b7b/1088_820_2/w7wi34ykndyx1luqqydm15v1gv764jq9.jpeg
№ 177086
Площадь: 94 м2
Спален: 2
253 500 EUR+VAT
2 697 EUR/м2
261 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/64d/1088_820_2/aamwpuyrnoln1kvtl1jzl9vpnqmaj2x1.jpeg
№ 177085
Площадь: 87 м2
Спален: 2
235 000 EUR+VAT
2 701 EUR/м2
267 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/35c/1088_820_2/rpcrd8m9yevy38g2tvtpy86oa8yz4or4.jpeg
№ 177084
Площадь: 95 м2
Спален: 2
264 500 EUR+VAT
2 784 EUR/м2
285 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ce6/1088_820_2/tcro7q2wr0wcukp7xstmxiav2gdg1sw1.jpg
№ 215377
Площадь: 206 м2
Спален: 4
Участок: 359 м2
900 000 EUR+VAT
4 369 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c01/1088_820_2/4h2j1i148vp15tb5f55xqr2ph3gus98x.jpg
№ 204373
Площадь: 650 м2
Спален: 5
Участок: 650 м2
2 100 000 EUR
3 231 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/200/1088_820_2/3rm75vn4305r602qn15ysdw24owdx3bq.jpg
№ 198347
На берегу
Площадь: 257 м2
Спален: 3
Участок: 421 м2
3 200 000 EUR+VAT
12 451 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/99d/1088_820_2/7tqgt91izodys98q6djl6cfkev5d9674.jpg
№ 214375
Площадь: 300 м2
Спален: 4
Участок: 700 м2
700 000 EUR
2 333 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/282/1088_820_2/5mi665nai7eet1mwt0jw55c4tuvxx56w.jpg
№ 173230
Площадь: 90 м2
Спален: 2
189 000 EUR+VAT
2 100 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/98e/1088_820_2/g0dy0pja6foyfz53mq78i9leu32ifnfw.jpg
№ 173231
Площадь: 95 м2
Спален: 2
189 000 EUR+VAT
1 989 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5c1/1088_820_2/elynjs7tvn8ft3ypypqe9b06tzeqvpwl.jpeg
№ 173229
Площадь: 90 м2
Спален: 2
189 000 EUR+VAT
2 100 EUR/м2
№ 173227
Площадь: 90 м2
Спален: 2
169 000 EUR+VAT
1 878 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eb0/1088_820_2/jwn3edojhdy308gwi2wwxjj3g7xdh3je.jpg
№ 174735
Площадь: 100 м2
Спален: 3
225 000 EUR+VAT
2 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/315/1088_820_2/8el0x4qv1m5c3hisbz3boipxdbhpd116.jpg
№ 174738
Площадь: 85 м2
Спален: 2
175 000 EUR+VAT
2 059 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e74/1088_820_2/3rc8g3iwf6lh5za2g715x7xiav8y5e97.jpeg
№ 174739
Площадь: 96 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
1 927 EUR/м2