Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/765/1088_820_2/lj4f723sd817j6kxnlzgh70xmhzto4nx.jpg
№ 207719
Площадь: 96 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
2 031 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d3f/1088_820_2/u2bdc3rk59xxh3kyrmdhw5k2hwrv3rmd.jpg
№ 207718
Площадь: 96 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
2 031 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c5a/1088_820_2/fz4qih1z8qyvly0bv4jj6se32v4he6sg.jpg
№ 186009
Площадь: 457 м2
Спален: 3
Участок: 1297 м2
1 350 000 EUR
2 954 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/da3/1088_820_2/vsncetsyop5qcez4bjbp3zjthbcf0e2w.jpg
№ 202132
Площадь: 112 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
2 411 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/54d/1088_820_2/aatmaudos3canrkjstv41fftz319j895.jpg
№ 202131
Площадь: 119 м2
Спален: 2
280 000 EUR+VAT
2 353 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/735/1088_820_2/bkefzuuehrjvmwom3lgfaix8kh0672hg.jpg
№ 202130
Площадь: 118 м2
Спален: 2
280 000 EUR+VAT
2 373 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b0c/1088_820_2/q8ze5y5v1t0tq8myxvh7modfe4v96lk6.jpg
№ 202144
Площадь: 174 м2
Спален: 2
Участок: 200 м2
335 000 EUR+VAT
1 925 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ea2/1088_820_2/zgvpskoo83ud9p3ymfnplhfndpdig2ha.jpg
№ 202143
Площадь: 181 м2
Спален: 2
335 000 EUR+VAT
1 851 EUR/м2
№ 202142
Площадь: 167 м2
Спален: 2
335 000 EUR+VAT
2 006 EUR/м2
№ 202129
Площадь: 150 м2
Спален: 2
290 000 EUR+VAT
1 933 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/79b/1088_820_2/6t3tziqnp2f1q42kfkvs83bhgjpaz1g9.jpg
№ 202128
Площадь: 150 м2
Спален: 2
290 000 EUR+VAT
1 933 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e06/1088_820_2/60ahqblzdxy5vv5xgbfwkdgrvck3jxtp.jpg
№ 202126
Площадь: 62 м2
Спален: 1
177 000 EUR+VAT
2 855 EUR/м2
№ 202125
Площадь: 92 м2
Спален: 2
230 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/275/1088_820_2/uykaa4a8uktwstp2r4iwjci5c2dwerqj.jpg
№ 202124
Площадь: 92 м2
Спален: 2
230 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
№ 202123
Площадь: 80 м2
Спален: 1
193 000 EUR+VAT
2 413 EUR/м2
№ 202122
Площадь: 79 м2
Спален: 1
193 000 EUR+VAT
2 443 EUR/м2
№ 202121
Частный сад 22м2
Площадь: 114 м2
Спален: 2
263 000 EUR+VAT
2 307 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a1e/1088_820_2/d6xmcv8451v4x3vximb1aka1ferikswe.jpg
№ 197590
Площадь: 511 м2
Спален: 5
Участок: 883 м2
875 000 EUR+VAT
1 712 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/362/1088_820_2/pdl1v7s8kenvnnsuql0wr8hlaazrm461.jpg
№ 206992
Готов к заселению
Площадь: 163 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
1 534 EUR/м2