Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/275/1088_820_2/uykaa4a8uktwstp2r4iwjci5c2dwerqj.jpg
№ 202141
Площадь: 219 м2
Спален: 3
435 000 EUR+VAT
1 986 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b0c/1088_820_2/q8ze5y5v1t0tq8myxvh7modfe4v96lk6.jpg
№ 202140
Площадь: 219 м2
Спален: 3
435 000 EUR+VAT
1 986 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/54d/1088_820_2/aatmaudos3canrkjstv41fftz319j895.jpg
№ 202139
Площадь: 150 м2
Спален: 2
290 000 EUR+VAT
1 933 EUR/м2
№ 202138
Площадь: 80 м2
Спален: 1
196 000 EUR+VAT
2 450 EUR/м2
№ 202137
Площадь: 114 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
2 368 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a86/1088_820_2/c5h6gxrkl58rkih3mdmgogrrmdyo6z9f.jpg
№ 202136
Площадь: 177 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
1 695 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e06/1088_820_2/60ahqblzdxy5vv5xgbfwkdgrvck3jxtp.jpg
№ 202135
Площадь: 179 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
1 676 EUR/м2
№ 202134
Площадь: 99 м2
Спален: 2
235 000 EUR+VAT
2 374 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/da3/1088_820_2/vsncetsyop5qcez4bjbp3zjthbcf0e2w.jpg
№ 202133
Площадь: 98 м2
Спален: 2
235 000 EUR+VAT
2 398 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/497/1088_820_2/4tyfslpnu51qkak0np4ikat9pdylxycf.jpg
№ 174060
Площадь: 225 м2
Спален: 3
Участок: 166 м2
275 000 EUR+VAT
1 222 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/267/1088_820_2/pte2bjqwa006ommzedecijmo9rete60l.jpg
№ 174059
Площадь: 123 м2
Спален: 2
Участок: 82 м2
215 000 EUR+VAT
1 748 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/60a/1088_820_2/l8cx7gizqku6k41z86mrag49frwsn189.jpg
№ 174058
Площадь: 121 м2
Спален: 2
Участок: 83 м2
210 000 EUR+VAT
1 736 EUR/м2
№ 174057
Площадь: 119 м2
Спален: 2
Участок: 85 м2
199 000 EUR+VAT
1 672 EUR/м2
№ 174056
Площадь: 235 м2
Спален: 3
Участок: 186 м2
275 000 EUR+VAT
1 170 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/765/1088_820_2/lj4f723sd817j6kxnlzgh70xmhzto4nx.jpg
№ 207727
Площадь: 96 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 188 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0cb/1088_820_2/016u5u30u3nopc3spo5olxhfjpn99gak.jpg
№ 207725
Площадь: 96 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 188 EUR/м2
№ 207724
Площадь: 96 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
1 927 EUR/м2
№ 207723
Площадь: 96 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
1 927 EUR/м2
№ 207722
Площадь: 96 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 188 EUR/м2
№ 207721
Площадь: 96 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 188 EUR/м2