Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cb9/1088_820_2/ohs3799qtxf2pj447hdnfnl9eszwfe32.jpg
№ 187723
Площадь: 198 м2
Спален: 4
Участок: 402 м2
595 000 EUR+VAT
3 005 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/08a/qy16p2vpr0a2kxirrwht8p8lb8mtsxot.jpg
№ 187721
Площадь: 197 м2
Спален: 4
Участок: 410 м2
595 000 EUR+VAT
3 020 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c80/1088_820_2/yv1lgczkcto131u69v1awwq993oyw3rd.jpg
№ 159304
Площадь: 81 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
2 284 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e4c/1088_820_2/7sksmh1p02pw19zy29uzqnsy3fhkhvfw.jpeg
№ 155380
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 160 м2
260 000 EUR+VAT
1 625 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/82f/1088_820_2/oa5etpi7mmc2ngliu8606tk23lnyw1fa.jpeg
№ 155365
Площадь: 190 м2
Спален: 3
Участок: 190 м2
265 000 EUR+VAT
1 395 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bf4/1088_820_2/xkct2j0j0bct6it93n8wlg5njoiniyvl.JPG
№ 214247
Площадь: 172 м2
Спален: 2
225 000 EUR+VAT
1 308 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/56f/1088_820_2/0rmfb4tw3ercysjv5oziw19x2flfmtk4.JPG
№ 214248
Площадь: 187 м2
Спален: 2
230 000 EUR+VAT
1 230 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ee2/1088_820_2/0rkmf3zwrh2xiixlm81cgi0oqoqbyfwu.JPG
№ 214249
Площадь: 202 м2
Спален: 2
235 000 EUR+VAT
1 163 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cfd/1088_820_2/b8cv099flhlixi3fhhitjfwa7wgqbfoi.JPG
№ 214250
Площадь: 63 м2
Спален: 1
160 000 EUR+VAT
2 540 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/114/1088_820_2/v5hgjx9ol232p909jcv3slnzaseuy385.JPG
№ 214251
Площадь: 64 м2
Спален: 1
160 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c88/1088_820_2/obc5i88ct99fv2la1khvjx25j0h8rwev.JPG
№ 214252
Площадь: 67 м2
Спален: 1
160 000 EUR+VAT
2 388 EUR/м2
№ 214253
Площадь: 68 м2
Спален: 1
160 000 EUR+VAT
2 353 EUR/м2
№ 214254
Площадь: 63 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 381 EUR/м2
№ 214255
Площадь: 64 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 344 EUR/м2
№ 214256
Площадь: 67 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 239 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6ba/1088_820_2/2v0qf05wne15y7gt91ys1fqey9bnps1z.JPG
№ 214257
Площадь: 108 м2
Спален: 2
200 000 EUR+VAT
1 852 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f31/1088_820_2/m834iq0xn7p78nk3bfcc2to5u1xmo0uk.JPG
№ 214258
Площадь: 116 м2
Спален: 2
200 000 EUR+VAT
1 724 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2fd/1088_820_2/uprh80rs2o7a1esmfkp1w6os47voz8cu.JPG
№ 214259
Площадь: 98 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
1 990 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af3/1088_820_2/nhvyhp7y24okcs5sl8kjb6fe3bce5iug.jpg
№ 213636
Площадь: 192 м2
Спален: 2
225 000 EUR+VAT
1 172 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eee/1088_820_2/zt23iice6mczd80bbzmuc5cid8wh2vrq.jpg
№ 213635
Площадь: 196 м2
Спален: 3
247 000 EUR+VAT
1 260 EUR/м2