Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/841/1088_820_2/sp2b5bopyz0ndjr5jtt21c2seacw67to.jpg
№ 217771
Площадь: 170 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
1 471 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dd8/1088_820_2/ek5l81ikdv7x2vz8vj32zbwwybxmiy6s.jpg
№ 217770
Площадь: 61 м2
Спален: 1
147 500 EUR+VAT
2 418 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/754/1088_820_2/l8ocs536y6zrmikr20ke4marug2u2fkf.jpg
№ 217769
Площадь: 174 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
1 379 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/292/1088_820_2/vv7uifef8t3nz4f3c0mxdmtqmf4clr19.jpg
№ 217768
Площадь: 55 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 545 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c61/1088_820_2/55ez6gkkvh18sdk64hyp12b3skylvxtg.jpg
№ 217766
Площадь: 61 м2
Спален: 1
137 500 EUR+VAT
2 254 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/59a/1088_820_2/qcjh9iikbhf4osrp8x48md29rcgivpeg.jpg
№ 217764
Площадь: 55 м2
Спален: 1
142 500 EUR+VAT
2 591 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2ec/1088_820_2/sq737t7poz4p9i1hkw462pc9b03m6lwf.jpg
№ 217757
Площадь: 55 м2
Спален: 1
142 500 EUR+VAT
2 591 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6e8/1088_820_2/04wxo8sipunal3cnqyakeqrs5l6knnei.jpg
№ 217767
Площадь: 105 м2
Спален: 2
182 500 EUR+VAT
1 738 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/28c/1088_820_2/rf2f3ltlsb2z33sc5825notsdq86raec.jpg
№ 217765
Площадь: 104 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
1 779 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/047/1088_820_2/mjw39d6lskprgsp0use51p7g3gydhyfn.jpg
№ 217756
Площадь: 104 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
1 875 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/44d/1088_820_2/jo61ta2ggt0ff21rm969khxc7f8o205m.jpg
№ 217755
Площадь: 105 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
1 857 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9c9/1088_820_2/123doo2tockzz7kni0wjncyvwf0vm1y3.jpg
№ 184516
Площадь: 163 м2
Спален: 2
300 000 EUR
1 840 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/63e/1088_820_2/na1pemznuq39ukq7fx0pync5o8cg7jvw.jpg
№ 184515
Площадь: 154 м2
Спален: 2
300 000 EUR
1 948 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/801/evt0dum4o29ioez0euld8mihgl4y8yr3.jpg
№ 213640
Площадь: 78 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
2 115 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3f9/t7z4wdxrjyso3fs6wmaatzfivtf0x59p.jpg
№ 213639
Площадь: 162 м2
Спален: 2
275 000 EUR+VAT
1 698 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/cb6/uvfnc9nzvyrtwwyacta0zmyvoq8tf5u2.jpg
№ 213638
Площадь: 80 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
2 063 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a51/1088_820_2/domfjb9h7vh5o1oa4b3vcw9bfi1jlvn5.jpeg
№ 175198
Площадь: 197 м2
Спален: 4
Участок: 410 м2
595 000 EUR+VAT
3 020 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2bc/1088_820_2/3oj2zx0m3inx0eb8udpf82rr35vum8av.jpg
№ 168934
Площадь: 125 м2
Спален: 3
Участок: 329 м2
340 000 EUR+VAT
2 720 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74e/1088_820_2/791n3ibgr2a1wmw5p5b8yilgt6c23hvi.jpeg
№ 187725
18 месяцев на строительство после оплаты.
Площадь: 169 м2
Спален: 3
Участок: 331 м2
515 000 EUR+VAT
3 047 EUR/м2
№ 187724
Площадь: 169 м2
Спален: 3
Участок: 387 м2
530 000 EUR+VAT
3 136 EUR/м2