Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ad8/1088_820_2/4urgx6zjlzmia0s2qol3avju5te3840z.jpg
№ 182909
Площадь: 107 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
2 336 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/3ad/1088_820_2/3s52l2pcjxxtgw8n8m1zxayn7166c7x9.jpg
№ 182908
Площадь: 94 м2
Спален: 2
225 000 EUR+VAT
2 394 EUR/м2
230 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/af4/1088_820_2/gle3nbzoz47hmomrhsvkrzhkvpndgrsw.jpg
№ 182907
Площадь: 102 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
2 353 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3d8/1088_820_2/vts14d9qujmr13wtuedhe1l8fxoi60vh.jpeg
№ 207966
Площадь: 153 м2
Спален: 2
315 000 EUR+VAT
2 059 EUR/м2
325 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/413/1088_820_2/rutprfq42e6nxdbplkpem4yj4r8zq8dt.jpg
№ 207965
Площадь: 174 м2
Спален: 2
325 000 EUR+VAT
1 868 EUR/м2
335 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/72e/1088_820_2/w5lbz7wdzt0950tooufj5ntvcdom08o6.jpeg
№ 207963
Площадь: 156 м2
Спален: 2
325 000 EUR+VAT
2 083 EUR/м2
335 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e0f/1088_820_2/wanfrzi28sp00pcc30urtjt8dhz8igvq.jpeg
№ 207961
Площадь: 99 м2
Спален: 2
235 000 EUR+VAT
2 374 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a59/1088_820_2/y4286fnlziq2jz3o7q790mr11dezr9u0.jpg
№ 207960
Площадь: 99 м2
Спален: 2
230 000 EUR+VAT
2 323 EUR/м2
№ 207959
Площадь: 81 м2
Спален: 1
175 000 EUR+VAT
2 160 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ce9/1088_820_2/u175lcr0imdqfrsrb59r8iui2theom8h.jpg
№ 186578
Площадь: 136 м2
Спален: 2
235 000 EUR+VAT
1 728 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8b0/1088_820_2/9313jw535c235mybhc9e78fnytwp1ezn.jpg
№ 211222
Площадь: 203 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
1 330 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/99b/1088_820_2/csybgd9ri75i0e6exwhhh8y83vwpehjc.jpg
№ 211221
Площадь: 110 м2
Спален: 1
200 000 EUR+VAT
1 818 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/81c/1088_820_2/nrydjs8039i771q4ew407k9abzaicefc.jpg
№ 211217
Площадь: 66 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 121 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e38/46anmhe5zxzmn3naft9wp0uv65qoo82i.jpeg
№ 203360
Площадь: 161 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
1 491 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/1ea/2gtjzbndtugaz13edohg47r6656z2ken.jpeg
№ 203359
Площадь: 161 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
1 491 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/800/1088_820_2/qgpvysrrhfr9k4mkmg32gugnrcspgtuz.jpg
№ 214445
Площадь: 363 м2
Спален: 4
Участок: 508 м2
800 000 EUR
2 204 EUR/м2
835 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/e58/0adkv22avpm82eakilmfegzxcf88mk9q.jpg
№ 197563
Площадь: 66 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 273 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1d7/1088_820_2/84jq5dk9dor9b8hwpqo4pai8i7oqt6f8.jpg
№ 204497
Площадь: 182 м2
Спален: 1
250 000 EUR+VAT
1 374 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2c4/1088_820_2/hp329nd9gwq1ty13nhm3crrwpibykkss.jpg
№ 204496
Площадь: 157 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
1 592 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4b7/1088_820_2/vrszdj3pgbvlq4k2cdg8p6i4zpozk83f.jpg
№ 204495
Площадь: 143 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
1 748 EUR/м2