Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Ларнаке №211216

211216
https://dom.com.cy/upload/uf/798/xtfq0v4w4m4qb1hjg18y9chns9ro1233.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаются апартаменты в новом жилом здании в районе Aradippou, Larnaca. Здание состоит из 3 этажей и предлагает 15 квартир с 1, 2 и 3 спальнями. В здании установлен лифт. Для каждой квартиры предусмотрено парковочное место и кладовая.

Читать далее
Объект
№211216
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
123 м2
Жилая площадь:
84 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
03/2028
Расстояние до моря:
5000 м
Класс энергоэффективности:
A
205 000 EUR + VAT
1 667 EUR/м2
2026-06-17T04:01
211216
Записаться на просмотр
Поделиться: