Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d7e/1088_820_2/5pvb406l4cxa55gou9gopi4fg6r8npyk.jpg
№ 213514
Площадь: 124 м2
Спален: 3
270 000 EUR+VAT
2 177 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d22/1088_820_2/m9ua19331jl7ownwt8haqfoqu0z1iex5.jpg
№ 213513
Площадь: 152 м2
Спален: 2
265 000 EUR+VAT
1 743 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/dc9/1088_820_2/bqdg5ou6vpi47w8bbgxcv4exjfguga80.jpeg
№ 213511
Площадь: 100 м2
Спален: 2
225 000 EUR+VAT
2 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/768/1088_820_2/3qzdengeiw4yis571dfe01b0yay6nol9.jpeg
№ 213509
Площадь: 136 м2
Спален: 2
265 000 EUR+VAT
1 949 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/c9b/h69bnj5tohf1fskokkmh702vj6vt4j7e.jpeg
№ 175951
Площадь: 100 м2
Спален: 2
230 000 EUR
2 300 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3af/1088_820_2/wfwu9o080wzruhcvs61nuez1gh18rdxk.jpg
№ 177688
Площадь: 347 м2
Спален: 4
Участок: 607 м2
550 000 EUR
1 585 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/f9c/1088_820_2/zro85r3l33u4jczsu2tvdrtukrdakulc.jpg
№ 216609
Площадь: 146 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
1 712 EUR/м2
250 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ad9/1088_820_2/6jf04bce5f5ctk05j07hzc83g2tmjyjs.jpg
№ 216608
Площадь: 146 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
1 712 EUR/м2
250 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d98/1088_820_2/9khaddopfngdgc6z496as272897u1jd2.jpg
№ 216607
Площадь: 111 м2
Спален: 1
189 500 EUR+VAT
1 707 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/28a/1088_820_2/rvh20npmcr15jdafzxo9rs541uvt0wgh.JPG
№ 216606
Площадь: 113 м2
Спален: 1
189 500 EUR+VAT
1 677 EUR/м2
190 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/c06/1088_820_2/sh8orcyt7spxp3wqj2rdqpaf8d8087ff.jpg
№ 216605
Площадь: 100 м2
Спален: 2
214 500 EUR+VAT
2 145 EUR/м2
215 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/9f5/1088_820_2/d2rvgdrt4rtcjjvinawfgz58m8j2xerd.JPG
№ 216604
Площадь: 100 м2
Спален: 2
214 500 EUR+VAT
2 145 EUR/м2
215 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/3b7/1088_820_2/h806xwhkq0ia2iv44fi7fbo8h9klbfd1.jpg
№ 216603
Площадь: 60 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 583 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/724/1088_820_2/d7gbkhwuouy7qbmaczwlyosr1evwlscg.jpg
№ 216602
Площадь: 62 м2
Спален: 1
157 500 EUR+VAT
2 540 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e95/1088_820_2/32maymsu60bgkkq2afy6o21m3221ywto.jpg
№ 133566
Участок: 4050 м2
102 000 EUR
25 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d0a/111c0kxzv4kru12hf5tn02je1rc201ci.jpg
№ 133507
Участок: 550 м2
210 000 EUR
382 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/64e/1088_820_2/208osq8x5b4nxz8mrjbqnsapc5as10d1.jpg
№ 200264
Площадь: 113 м2
Спален: 2
220 000 EUR+VAT
1 947 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d84/1088_820_2/r98oqtciy84g56tcpuymqkqnxwkz1eox.jpg
№ 200263
Площадь: 213 м2
Спален: 2
265 000 EUR+VAT
1 244 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/079/1088_820_2/fzfv7kb75sxemvgf674v3w9ik6cb17xq.jpg
№ 200262
Площадь: 173 м2
Спален: 2
245 000 EUR+VAT
1 416 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/11d/1088_820_2/phvi0h81tyic8xenbikbwqqda5dvorag.jpg
№ 200260
Площадь: 60 м2
Спален: 1
142 000 EUR+VAT
2 367 EUR/м2