Фото 1
Заявка на подбор
64297
https://dom.com.cy/upload/uf/2cd/nkapxy1pmqiu77kfv1httqjffqzv50tc.jpg
Описание:
Продаётся роскошная 3 спальная квартира в Лимассоле, расположенная в районе Гермасойя на первой береговой линии с беспрепятственным видом на море. Недвижимость состоит из просторной гостиной, кухни, 3 спален, 2 ванных комнат, балкона с фантастическим видом на море. Апартаменты продаются полностью меблированными, кондиционеры в каждой комнате, двойные стеклопакеты, солнечные панели для нагрева воды. В комплекс входит бассейн.
Читать далее
Объект
№64297
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
140 м2
Жилая площадь:
117 м2
Этажность:
5
Этаж:
2
Расстояние до моря:
100 м
850 000 EUR
6 071 EUR/м2
2026-06-17T11:54
64297
Записаться на просмотр
Поделиться: