Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле, Пафосе, Ларнаке

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/143/1088_820_2/16mvd3brrkf4npvgoqb8xai2o59jmkrg.jpg
№ 210231
Площадь: 164 м2
Спален: 3
Участок: 460 м2
524 000 EUR+VAT
3 195 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cb2/1088_820_2/36ojoes1b34ibuprfts11z67kqw0f0su.jpeg
№ 210232
Площадь: 150 м2
Спален: 3
Участок: 400 м2
475 000 EUR+VAT
3 167 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/763/52k0ii5kmtlxj44v1penmtdy68v06zsk.jpg
№ 172050
Первая береговая линия
Площадь: 156 м2
Спален: 2
4 260 000 EUR+VAT
27 308 EUR/м2
4 950 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/355/1088_820_2/a7xxzkxikk53mrj8it3sc406kx1xmdqq.jpg
№ 160718
Площадь: 140 м2
Спален: 3
370 000 EUR+VAT
2 643 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/232/53qghvbm2rthmm5j238f2imzvozlz8wj.jpg
№ 61921
Комплекс готов к заселению!
Площадь: 165 м2
Спален: 1
2 790 000 EUR+VAT
16 909 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/43d/1088_820_2/3y8ak0yusy784tbp7rpj6krxdc2ce150.jpg
№ 155207
Площадь: 115 м2
Спален: 2
350 000 EUR
3 043 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4d3/1088_820_2/ljy1t49qxlz54svolegaba4upkes596d.jpg
№ 171821
Площадь: 248 м2
Спален: 4
Участок: 1867 м2
2 370 000 EUR+VAT
9 556 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bdc/1088_820_2/y3zqrctwcy0q886knezu49016n24c69r.jpeg
№ 217027
Площадь: 158 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
698 000 EUR+VAT
4 418 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/82e/1088_820_2/xkexyo06lt1m6dew9ln3jh1xuio1vw18.jpeg
№ 217013
Площадь: 202 м2
Спален: 3
Участок: 295 м2
795 000 EUR+VAT
3 936 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a47/1088_820_2/3niz14z097xtdnyizdjb05bumps6ptz0.jpeg
№ 217012
Площадь: 202 м2
Спален: 3
Участок: 295 м2
795 000 EUR+VAT
3 936 EUR/м2
№ 217009
Площадь: 185 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
740 000 EUR+VAT
4 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/33e/lvr2v1t2p3cyukxskijuyka9dcu2d682.jpg
№ 171823
Площадь: 255 м2
Спален: 4
Участок: 1223 м2
2 480 000 EUR+VAT
9 725 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3e9/m2mjg3whcr2v67quq4ylfk6vvlgz93yp.jpg
№ 171824
Площадь: 255 м2
Спален: 4
Участок: 1258 м2
2 490 000 EUR+VAT
9 765 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0a2/1088_820_2/kctojyke3os3ji4w3alfcqwjiiblqvy0.jpeg
№ 217008
современный дом в Конья
Площадь: 185 м2
Спален: 3
Участок: 295 м2
740 000 EUR+VAT
4 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/94e/1088_820_2/l6djth41nrqkeiqvsp176l73joeylo1c.jpeg
№ 217007
Площадь: 185 м2
Спален: 3
Участок: 290 м2
740 000 EUR+VAT
4 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/225/1088_820_2/todgbom8proygqsi7p54iu1fpzywrog2.jpg
№ 171976
Площадь: 296 м2
Спален: 4
Участок: 1332 м2
2 633 000 EUR+VAT
8 895 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/09b/g1hs8n61q12s4ehw9psp1ih7k7wphzm8.jpg
№ 171975
Площадь: 254 м2
Спален: 3
Участок: 1390 м2
2 908 000 EUR+VAT
11 449 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4b7/1088_820_2/fwmrdsuzsuw3dmbg5m50ci6vwpd9lcdl.jpg
№ 100340
Площадь: 473 м2
Спален: 5
Участок: 1063 м2
2 300 000 EUR+VAT
4 863 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9e8/haq35xk5gz3foxuawj248ofeh7zkgh5k.jpg
№ 108037
Площадь: 127 м2
Спален: 2
650 000 EUR
5 118 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7a8/1088_820_2/h0knopeob3or5it02o3321v53aqrpmv3.jpg
№ 206724
Строительство началось
Площадь: 191 м2
Спален: 3
Участок: 420 м2
638 000 EUR+VAT
3 340 EUR/м2