Фото 1
Заявка на подбор
67485
https://dom.com.cy/upload/uf/77a/ujgb4v8su2sf6nq83h2zq10tmfnx1f7n.jpg
Описание:

Продается 2 спальная квартира в элитном комплексе Ermitage, на первой береговой линии Лимассола, район Germasogeia. В пешей доступности магазины, рестораны, банки, бизнес центры. В квартире качественная брендовая мебель и бытовая техника (Miele: холодильник, морозильник, посудомоечная машина, стиральная машина). В квартире 2 спальни, 2 санузла, гостиная зона, 2 небольших балкона с боковым видом на море.

Читать далее
Объект
№67485
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
90 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
5
Этаж:
5
Расстояние до моря:
30 м
775 000 EUR
8 611 EUR/м2
2026-06-17T03:57
67485
Записаться на просмотр
Поделиться: