Фото 1
Заявка на подбор
94940
https://dom.com.cy/upload/uf/b8a/4oiew7yjurgf4l66lcosv009eq81k0pg.jpg
521
Панорамный вид
Фото 13
Фото 14
Фото 15
Фото 16
Фото 17
Фото 18
Фото 19
Фото 20
Фото 21
Фото 22
Описание:

Продаётся 4 спальная вилла с бассейном в Конье. На территории просторного участка есть зона барбекю, беседка, игровая зона. Папкинг на 3 машины. В доме центральное отопление, подогрев полов. Система сигнализации и видеонаблюдения. Со всех окон открывается панорамный вид на город и море.

Читать далее
Объект
№94940
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
400 м2
Жилая площадь:
300 м2
Площадь участка:
1200 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2010
Расстояние до моря:
5000 м
Класс энергоэффективности:
A
2 000 000 EUR
5 000 EUR/м2
2026-06-23T20:15
94940
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
2283 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1dd/1088_820_2/75b5xljpn2bkul3wti3ybanu6qgtgalt.jpg
№ 218489
Площадь: 213 м2
Спален: 4
Участок: 301 м2
1 450 000 EUR+VAT
6 808 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/57c/1088_820_2/3xrxbpbsabnkivbbv2eid3yd755sv7ff.jpg
№ 218487
Площадь: 213 м2
Спален: 4
Участок: 248 м2
1 350 000 EUR+VAT
6 338 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/083/1088_820_2/s4v7pecp4bpka4y7rnueryrvynqejvsn.jpg
№ 218486
Площадь: 213 м2
Спален: 4
Участок: 245 м2
1 350 000 EUR+VAT
6 338 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a79/1088_820_2/c44ms8h98hzqos2bs0wnuivp64wuungb.jpg
№ 218327
Площадь: 277 м2
Спален: 4
Участок: 800 м2
810 000 EUR
2 924 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0a5/1088_820_2/t9qfuioamzjzl1l59rwxq6umzgb1ji3w.jpeg
№ 207361
Площадь: 362 м2
5 200 EUR
14 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e84/1088_820_2/tze0o5m90mgl4rwb99g1oz4uebm42s68.JPG
№ 200804
Площадь: 108 м2
Спален: 2
165 000 EUR+VAT
1 528 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e7e/1088_820_2/zk3zw7oo5xlk44ry208eqbtigz48gk3z.jpg
№ 124807
Площадь: 285 м2
Спален: 4
Участок: 2085 м2
2 300 000 EUR
8 070 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы