Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/e9e/fnqv0qoc9fv3phntnr2ma2v2xnqbsnrq.jpg
№ 217029
Площадь: 228 м2
Спален: 3
Участок: 415 м2
915 000 EUR+VAT
4 013 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a65/1088_820_2/48rnadxtxcxmht0pzap8ftx08r2p41i0.jpeg
№ 217028
Площадь: 185 м2
Спален: 3
Участок: 295 м2
698 000 EUR+VAT
3 773 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/118/1088_820_2/rvn6uens0f4g1p1wb88fyk721ai4z9w0.jpeg
№ 217023
Площадь: 158 м2
Спален: 3
Участок: 295 м2
698 000 EUR+VAT
4 418 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e7d/1088_820_2/ik02ltd0hxntex6r1fwc3iy25hm1tvfx.jpeg
№ 215598
Участок: 830 м2
295 000 EUR
355 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c31/1088_820_2/rifav9s5gqv7oqlm4h108mes9c8gjn9i.jpg
№ 213133
Площадь: 186 м2
Спален: 3
Участок: 331 м2
700 000 EUR+VAT
3 763 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/113/1088_820_2/qi6wdk8h3cqbq5671sgv7tnzlzfg7x2u.jpg
№ 213132
Площадь: 186 м2
Спален: 3
Участок: 324 м2
700 000 EUR+VAT
3 763 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e91/1088_820_2/r1gtupbq1zqrjadhj8t3nwze3b5apbvc.jpg
№ 213131
Площадь: 186 м2
Спален: 3
Участок: 319 м2
700 000 EUR+VAT
3 763 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fbf/1088_820_2/lfcx07y0opzjo2vyhsu8ffrippy3q32o.jpg
№ 213130
Площадь: 191 м2
Спален: 4
Участок: 340 м2
800 000 EUR+VAT
4 188 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3c4/1088_820_2/8766ccgfwma7fyulzg4rx7lpsugys41e.jpg
№ 213129
Площадь: 190 м2
Спален: 3
Участок: 299 м2
650 000 EUR+VAT
3 421 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a45/1088_820_2/my5idlqq2qcsg4lztyglqjjw6cjh7p7o.jpg
№ 213128
Площадь: 190 м2
Спален: 3
Участок: 316 м2
650 000 EUR+VAT
3 421 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6c7/1088_820_2/72hdzswgz0omfdcxntrhjx9eq1soqgkr.jpg
№ 213127
Площадь: 190 м2
Спален: 3
Участок: 309 м2
650 000 EUR+VAT
3 421 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9df/1088_820_2/lz6qwllisr2hr0nyxfyrp7nn6pnvvdb7.jpg
№ 213123
Площадь: 190 м2
Спален: 3
Участок: 323 м2
650 000 EUR+VAT
3 421 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/90c/1088_820_2/di2tem3zn0x2uwup5rvt7qgyjkx4vhpe.jpg
№ 213122
Площадь: 180 м2
Спален: 3
Участок: 320 м2
550 000 EUR+VAT
3 056 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9e6/1088_820_2/of53j22fj2y9wnmd89rpmdw530lpqt43.jpg
№ 213121
Площадь: 179 м2
Спален: 3
Участок: 320 м2
550 000 EUR+VAT
3 073 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fc9/1088_820_2/yd5fpmemnd3bdktl1q1x914udo0e8vo5.jpg
№ 213120
Площадь: 190 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
550 000 EUR+VAT
2 895 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f9b/1088_820_2/wks2gqoh5a59hs69csv1ux0o1gaqezj6.jpg
№ 213119
Площадь: 190 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
550 000 EUR+VAT
2 895 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b2d/1088_820_2/nejj5cw6t0g0wfb4ezstn0v61vg0v6kw.jpg
№ 213115
Площадь: 190 м2
Спален: 3
Участок: 326 м2
570 000 EUR+VAT
3 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/083/1088_820_2/ek55ojwjg3kda1yb4k3fp57kba0b6bbe.jpg
№ 213114
Площадь: 179 м2
Спален: 3
Участок: 280 м2
580 000 EUR+VAT
3 240 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3a6/1088_820_2/yk8ouo5z4iu7ql41x8o94mmh54qpiv9f.jpg
№ 213113
Площадь: 179 м2
Спален: 3
Участок: 280 м2
580 000 EUR+VAT
3 240 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/62f/1088_820_2/eoe92kwnhvkvj87mvle5440husavw3gx.jpg
№ 213112
Площадь: 179 м2
Спален: 3
Участок: 302 м2
600 000 EUR+VAT
3 352 EUR/м2