Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №94516

136845
https://dom.com.cy/upload/uf/8ce/oakj0yasbzvlt5gbybdyd3trg91bsio1.JPG
739
Вид на море!
Фото 22
Фото 23
Фото 24
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 34
Фото 35
Фото 36
Фото 37
Фото 38
Фото 39
Фото 40
Описание:

Продаётся уютный 2-спальный аппартамент, расположенный в дизайнерском комплексе с семейной концепцией, район Katholiki, Лимассол. Удачное расположение проекта позволяет добраться до всей необходимой для комфортной жизни инфраструктуре за считанные минуты: American Academy, Trinity school с лучшими русскоязычными преподавателями, школа художественной гимнастики, теннисный клуб, футбольное поле, различные рестораны и кафе, супермаркет, Старый Город Лимассола, а также знаменитая во всем мире Лимассол Марина.

Особенности проекта:

  1. Полностью закрытая и охраняемая территория
  2. 3 парка в шаговой доступности
  3. Быстрый доступ к лучшей инфраструктуре города
  4. Большая детская площадка внутри комплекса
  5. Клубный дом с возможностью бесплатного бронирования
  6. Фонтаны при въезде
  7. Ландшафтные сады с речкой
  8. Вид на море начиная с 3 этажа
  9. Бассейн
  10. Подземная парковка

Особенности квартиры:

  1. Водяной теплый пол (включен в стоимость)
  2. VRV-кондиционирование ( включено в стоимость)
  3. Солнечные панели для нагрева воды
  4. Качественная сантехника
  5. Высокие потолки
  6. Дизайнерская отделка "под ключ"
  7. Кладовая комната (включена в стоимость)
  8. Подземная парковка (включена в стоимость)
Читать далее
Объект
№94516
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
125 м2
Жилая площадь:
99 м2
Этажность:
6
Этаж:
6
Год постройки:
03/2025
Расстояние до моря:
1300 м
Класс энергоэффективности:
A
1 150 000 EUR + VAT
9 200 EUR/м2
2026-06-15T08:37
136845
Записаться на просмотр
Поделиться: