Фото 1
Заявка на подбор
89677
https://dom.com.cy/upload/uf/b26/zz5ahugtim8vds5fowp0us3yf3r3qq4d.jpg
Дополнительно:
Кондиционер
Отопление
Парковка
Лифт
Описание:

Продается 3-спальная квартира. Меблирована. Кондиционеры во всех комнатах. Балкон 12 м2. Крытое парковочное место. Расположена в районе Strovolos, в пешей доступности от всех удобств.

Читать далее
Объект
№89677
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Жилая площадь:
146 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
2020
Расстояние до моря:
6000 м
Класс энергоэффективности:
B
328 000 EUR
2026-06-19T03:20
89677
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3369 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9f3/1088_820_2/cn2y0y78gec545aureq2ynfp21fwjz3x.jpeg
№ 217758
Площадь: 232 м2
Спален: 3
1 100 000 EUR
4 741 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/034/1088_820_2/3zq6cl2smzgw6m4l71hum6svrsnztjkm.jpeg
№ 217271
Площадь: 134 м2
Спален: 3
250 000 EUR
1 866 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/12a/jcddr9kxqgv3uagn4byt551s9ov8238m.jpeg
№ 217136
Площадь: 148 м2
Спален: 3
335 000 EUR+VAT
2 264 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/d54/1088_820_2/8cmi31q05btzo8m3l583pylk7t01hs7a.jpeg
№ 216754
Площадь: 132 м2
Спален: 3
265 000 EUR+VAT
2 008 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/33e/1088_820_2/fpjcxf4ik4h82hmwuuamhqwwxhj4aqyx.jpeg
№ 133804
Первая береговая линия
Площадь: 510 м2
Спален: 5
Участок: 785 м2
2 950 000 EUR+VAT
5 784 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/16e/1088_820_2/xdzl1o6awmtyq8hcufqi79uudynjxp7h.jpg
№ 123768
Последняя квартира в комплексе
Площадь: 152 м2
Спален: 2
339 000 EUR+VAT
2 230 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы