Фото 1
Заявка на подбор
77485
https://dom.com.cy/upload/uf/140/nqz1yda8oe1l8bibc7bflgke9alfa807.jpeg
Дополнительно:
Мебель
Бытовая техника
Кондиционер
Отопление
Кладовая
Описание:

Продается 2 этажный дом с 4 спальнями в районе Ekali, в 10 минутах езды от школы Heritage, в нескольких минутах ходьбы от удобств и магазинов. Хороший жилой район рядом со школами, парками, супермаркетами. На нижнем этаже расположены 2 салона, 1 столовая, 1 отдельная кухня с семейной комнатой, часовня, 1 лестница и 1 гостевой туалет. Вокруг дома есть большая уютная крытая веранда с красивой зоной отдыха, окруженной цветами. На верхнем этаже расположены спальни: 1 главная спальня с собственной ванной комнатой и еще три спальни с общей 1 ванной комнатой с джакузи. Также имеется отдельная зона для офиса/тренажёрного зала или игровой площадки. В доме есть сигнализация, кондиционеры и дизельный котел. Также есть возможность при необходимости арендовать отдельную 3 спальную квартиру, соединенную с домом, за дополнительную плату 1500 евро.

Читать далее
Объект
№77485
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
250 м2
Жилая площадь:
250 м2
Площадь участка:
350 м2
Этажность:
2
Год постройки:
1998
Расстояние до моря:
3800 м
950 000 EUR
3 800 EUR/м2
2026-06-23T05:04
77485
Записаться на просмотр
Поделиться: